Автослесарь на СТО

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Чарыков Сергей Борисович
Сургут
Нефтеюганское шоссе 24/1

В автосервис на постоянную работу требуется автослесарь. Мы гарантируем: стабильный доход, фиксированную заработную плату. Все выплаты вовремя: аванс и основная часть в строго определенные даты. Машинки нашего таксопарка ждут своего верного сотрудника, который будет за ними следить и обслуживать) В нашем сервисе имеется все необходимое оборудование для работы.Требования:

-опыт работы приветствуется;-знание конструкции автомобиля, его узлов и агрегатов, принципов их работы;-умение выявлять причины неисправности автомобиля;-навыки работы на специализированном оборудовании;-умение разбирать / собирать и ремонтировать узлы и механизмы легкового автомобиля, в том числе ремонт ходовой и капитальный ремонт двс иностранного и импортного производства.А также: ответственность, пунктуальность, чистоплотность, внимательность.Если это все о тебе, то мы ждём в нашу команду именно тебя! У нас есть работа всегда!Приглашаем также к сотрудничеству с других регионов: Барнаул, Омск, Томск, Курган, Тюмень и другие.

Условия:— Оформление по ТД;- Полный рабочий день: Пн-Пт с 09−00 до 18−00 ч., Сб. вых. Вск вых.

— Испытательный срок 1 месяц.