Руководитель отдела didgital-маркетинга

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: АТЛАНТ
от 200000 RUR
Транспортный проезд 7

Мы приглашаем специалиста, который сможет управлять и отвечать за результаты отдела интернет-маркетинга.

В подчинении: SEO-специалист, директолог, контент-менеджер, группа контента, SMM-специалист.

Задачи:

• Формирование промо-плана. Своевременный запуск акций. Контроль эффективности и аналитика по промо.
  • Постановка задач директологу. Совместная разработка и настройка рекламных кампаний Яндекс Директ / VK / Auto.ru и т.д.
  • Разработка контент-стратегии, реализация совместно с Контентом, SEO специалистом и SMM-агентством.
  • Построение системы регулярных коммуникаций с клиентами: акционные и информационные рассылки, уведомления.
  • Контроль каналов лидогенерации: SEO, SEM, SMM, ASO, CPA, Affiliate, CRM, телефон, мессенджеры, электронная почта, формы на сайтах, соцсети, геосервисы, построение моделей эффективности для каждого канала.
  • Проектирование отчетов web-аналитики.
  • Участие в работе с маркетплейсами — продвижение товаров на площадках партнёров.
  • Развитие своего маркетплейса (мы продаём товары наших поставщиков).
  • Переговоры с поставщиками по запуску совместных маркетинговых программ.
  • Построение системы ключевых метрик и мотивации персонала

• Опыт от 3-х лет.
  • Наличие портфолио проектов (ссылки, кейсы).
  • Опыт работы с аналитикой: Яндекс Метрика, GA4, Looker Studio, Topvisor, Roistat, Appmetrica, Appsflyer.
  • Опыт работы с системами управления сайтом уровня Enterprise (SAP Hybris как плюс)
  • Опыт работы с широким ассортиментом товаров (10000+ SKU)
  • Опыт работы с автомобильной тематикой (либо DIY)
  • Сильные управленческие навыки, опыт формирования успешной команды.

• Офис расположен по адресу: МО г. Химки Траспортный пр-д д.7 (от жд.ст. Химки, Зеленограда и Солнечногорска ходит корпоративный транспорт);
  • График работы: 5/2, начало рабочего дня обсуждается. Возможен гибридный формат работы;
  • Заработная плата: оклад на испытательный срок, после успешного прохождения; испытательного срока + KPI (согласовывается с кандидатом на собеседовании);
  • Особые условия для сотрудников на приобретение продукции Компании (автозапчасти, аксессуары и т.д.);
  • Парковка для сотрудников.

В 2024 году мы предлагаем интересные задачи и интернет-проекты, которые позволят Вам реализовать свой опыт и повысить профессиональный уровень:

• Внедряем омниканальную CRM систему, после реализации потребуется выстроить все цепочки коммуникаций с клиентами.
  • Меняем платформу нашего сайта с перепроектированием интерфейсов, от Вас участие в проектировании и приемка работ команды внедрения.