Старший экономист

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Еврохимсервис
Великий Новгород
Державина 15

ГК «Еврохимсервис» — крупнейшая торгово-логистическая компания на агрохимическом рынке.

Мы работаем на рынке сельского хозяйства 30 лет и представлены в различных областях РФ.

В своей работе основываемся на принципах: польза, ответственность, доверие, качество.

Мы всегда открыты для людей, которым близки наши ценности!

• Осуществлять подготовку периодической отчетности в установленные сроки согласно утвержденным методикам, формам;
  • Производить анализ хозяйственной деятельности группы компаний и ее структурных подразделений согласно утвержденным принципам, методикам, срокам, форматам;
  • Производить выполнение расчетов (калькулирование) по трудовым, материальным и финансовым затратам компании согласно утвержденным принципам, методикам, срокам, форматам;
  • Осуществлять подготовку план-факта затрат/доходов по направлениям деятельности компании;
  • Производить расчет ежемесячных/квартальных/годовых премий и бонусов коммерческих служб;
  • Осуществлять составление планов и прогнозов по финансово-экономической деятельности компании;
  • Принимать участие в подготовке отчетности для внешних и внутренних пользователей;
  • Обеспечивать проведение анализа экономического состояния сторонних контрагентов согласно утвержденным принципам, методикам, срокам, форматам;
  • Осуществлять контроль выполнения планов в рамках установленных бюджетов.
У Вас есть:
  • Образование: высшее экономическое
  • Знания в области экономического анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия, управленческого учета и отчетности, баз данных.

• Умение работать с базами данных, строить сводные таблицы, графики обязательно. Наличие курсов повышения квалификации, семинаров приветствуется.

• Приветствуется наличие знаний/опыта работы с 1С ERP, владение Excel на высоком уровне.

Будем рады предложить:
  • Работа в крупной стабильной компании с возможностью карьерного роста
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Возможность карьерного роста