Ассистент отдела продаж на неполный рабочий день, совмещение с учебой / начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Группа компаний «Триумф»
2-й Крутицкий переулок 18/3

Мы производители молочной продукции торговой марки "Молоко нашей дойки". На рынке присутствуем более 15 лет.

Наше предприятие полного цикла: собственное производство свежего молока, молочный завод в Московской области, логистика и развитая система продаж нашей продукции в Торговые Сети.

Наши Клиенты: ВкусВилл, Перекресток, Пятерочка, Магнит, Дикси, Верный, Глобус, Ашан, Атак, ВПРОК, Яндекс Лавка, Азбука вкуса, Магнолия, METRO, ОКЕЙ, Лента и т.д.

Приглашаем кандидатов последнего курса обучения или уже закончивших ВУЗ на позицию ассистент отдела продаж:

• Заполнение карточек продукта, прайс-листов, шаблонов, коммерческих предложений
  • Участие в подготовке менеджера ко встречам с партнерами;
  • Аналитика продаж вверенных клиентов в формате Excel (сводные таблицы, графики)
  • Контроль и анализ цен в интернете, акций конкурентов, формирование сводного мониторинга с полок (по фото) и с интернета;

• полное или неполное высшее образование по направлениям: экономист, маркетинг, продажи
  • знание офисных программ, знание Excel обязательно;
  • коммуникативные навыки
  • аналитический склад ума
  • желание выстраивать карьерный рост в продажах обязательно

• оформление по ТК РФ;
  • график обсуждается, 20 часов в неделю, можно совмещать в учебой
  • место работы в 2 минутах пешком от ст. м. Пролетарская;
  • комфортный офис, чай и кофе
  • оплата обсуждается от возможного графика

После окончания обучения можно будет перейти на полный рабочий день

Наша работа позволяет более 1 млн жителям Московского региона ежедневно покупать по доступной цене полезные натуральные молочные продукты. Присоединяйтесь к нам!