Главный бухгалтер

Работодатель: Технологии Кварцевых Кристаллов
Зеленоград
улица Юности 8
Более 6 лет

Технологии кварцевых кристаллов — современная, устойчивая, динамично развивающаяся, высокотехнологичная, международная группа компаний. Мы производим стратегически важные материалы для ключевых отраслей промышленности. Мы горизонтально ориентированная компания — поэтому для нас важны высокий профессионализм, результативность, автономность, способность принимать решения в неопределенности на основе здравого смысла и эффективно действовать в многозадачности. Каждый день мы делаем то, что до нас никто не делал и совершаем невозможное — поэтому нам важно открытое сознание и желание постоянно развиваться.

Мы продаем сложный технологический продукт преимущественно государственным компаниям. Наши клиенты — это компании из реального сектора экономики, представители тяжелой промышленности.

Наша компания Вам подходит, если:

— Вы нацелены на Результат

— Вы способны брать ответственность за свой результат труда

— Хотите постоянно развивать мастерство в своей профессиональной области

— Работать на общий результат компании

— Иметь возможность роста дохода связанного с эффективностью результата Вашего труда.

Задачи:

• Ведение бухгалтерского и налогового учета одного юридического лица в полном объеме;
  • Работа с первичной документацией;
  • Подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности (ИФНС, ФСС, ПФР);
  • Участок заработной платы: расчет зарплаты, премий, отпусков, больничных, командировок;
  • Работа в банк-клиенте (создание платёжных поручений в 1С, выгрузка их в банк и отправка на оплату);
  • Работа с финансовыми инструментами;
  • Контроль дебиторской/кредиторской задолженности;
  • Составление и проведение авансовых отчетов;
  • Анализ текущей деятельности предприятия в рамках своей компетенции;
  • Разработка и внедрение внутренних нормативных и распорядительных документов, регламентирующих организацию и ведение бухгалтерского и налогового учета, документооборота.

Требования к кандидату:

• Высшее образование (бухгалтерский учет, экономика и финансы);
  • Уверенный пользователь: Word, Exсel, 1С;
  • Знание бухгалтерского и налогового учета;
  • Знание учета научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР) — желательно, в рамках технологических проектов;
  • Опыт работы с государственным финансированием (субсидии, Гранты);
  • Знание операций внешнеэкономической деятельности;
  • Порядок и сроки составления бухгалтерской, налоговой, статистической отчётности;
  • Внимательность, ответственность, аккуратность.

• Полностью белая заработная плата, уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом;
  • Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня по ТК РФ;
  • Компенсация обучения за счет Компании до 50% или до 120 000 рублей в год;
  • Светлый современный офис в Б. Ц. Корпорации развития Зеленограда, адрес: Зеленоград, ул. Юности д.8;
  • Бесплатная парковка рядом с офисом;
  • От м. Ховрино прямой транспорт до офиса в пути 30 минут;
  • Страховка ДМС;
  • Чай, кофе, фрукты, снеки всегда в наличии на кухне компании;
  • Подарки от компании по значимым событиям;
  • Активная корпоративная жизнь.