Менеджер по персоналу (С Обучением)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Моссваи
Железнодорожный
микрорайон Железнодорожный, Автозаводская улица 50

Основная специализация Завода «МОССВАИ» — элементы фундамента на винтовых и железобетонных сваях. Мы предлагаем ту продукцию, что производим сами, таким образом, гарантируя не только высокое качество, но и позволяя сохранять цены на минимальном уровне — не только на сваи, но и на установку свайного фундамента.

В связи с сумасшедшими темпами роста, мы расширяемся и нам в команду требуется менеджер по подбору персонала, который готов сворачивать горы вместе с нами!

— Стабильную заработную плату. Мотивация обсуждается с успешным кандидатом.

— Официальное трудоустройство.

— График работы 5/2 с 9:00—18:00.

— Молодую команду единомышленников, которая постоянно растёт и развивается.

— Участие в интересных проектах компании.

Ваши задачи:

— Ведение полного цикла подбора от получения заявки до закрытия вакансии (производство и рабочие специальности — 80% времени, офисные — 20%).

— Анализ и выбор наиболее подходящих ресурсов для привлечения кандидатов.

— Получение заявки, составление профиля, размещение вакансии, разбор откликов, холодный поиск, проведение телефонных и видео собеседований, предоставление финальных кандидатов руководителю в сжатые сроки.

-Участие в различных интересных проектах компании.

— Ведение КДП в полном объеме; Обучаем!

Что мы ценим в наших сотрудниках:

— Подтвержденный опыт в аналогичной должности от 2х лет.

— Владение современными методами поиска, отбора и оценки кандидатов.

— Уверенное владение ПК, знание MS Office, Google Docs, основных офисных программ и мессенджеров).

— Вы стрессоустойчивы, коммуникабельны, ориентированы на результат и постоянное развитие.

— Знание КДП. Обучаем!

Мы вкладываем в нашу компанию душу, сердце и море позитивных эмоций. Если это откликается в тебе — дай знать о себе!