Менеджер комплектовки товара для маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: MIE
Большая Московская улица 1-3

MIE&MIESTILO — ювелирные бренды, основанные семейной парой — Иваном и Софией Птахиными.

Сегодня MIE&MIESTILO — это команда творческих и амбициозных профессионалов. Мы уверены, что настоящую модницу выделяют именно детали, поэтому отслеживаем тренды в одежде и lifestyle и предлагаем украшения, которые дополняют образы и становятся тем самым завершающим штрихом модного аутфита.

Наша команда — главная ценность и точка опоры для бренда.
Мы с большой любовью и поддержкой относимся к каждому, кто ежедневно, шаг за шагом, помогает в достижение целей и выводит MIE на новый уровень. Нам важно, чтобы каждый сотрудник внутри бренда развивал свой потенциал, достигал высоких результатов, повышал квалификацию на корпоративных обучениях и рос внутри бренда.

• Сборка товаров на складе для отправки на маркетплейсы.
  • Проведение документов (накладных по перемещению, реализация товара) в 1С УТ.
  • Предпродажная подготовка товара. Проверка товара на брак, наличие опломбировки, ценника. Упаковка товара в подарочную / фирменную коробку. Упаковка заказа с добавлением POS-материалов.
  • Формирование и печать накладных для курьерской службы.
  • Обработка и оформление возвратов в 1С не выкупленного товара, проведение документации в программе.

• Опыт сборки заказов будет преимуществом
  • Умение работать в режиме многозадачности с большим объёмом информации, быстрота и скорость важна в работе.
  • Внимательность, высокий уровень ответственности.

• Стабильную выплату заработной платы вовремя, два раза в месяц;
  • Офис в центре города рядом с метро Владимирская/Достоевская;
  • График работы: 2/2 с 09:00 до 21:00 или график по договоренности;
  • Комфортное офисное помещение: тепло, светло, сухо, кондиционер;
  • Работа в дружном коллективе. Чай, кофе, своя кухня
  • Скидки на украшения компании.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!