Менеджер по развитию сети

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: АПАРХ
Сочи
улица Ленина 219/5А

Наша компания — федеральный гостиничный оператор.

Владельцы строящихся и действующих отелей доверяют нам свои номерные фонды в профессиональное управление, чтобы получать максимальную прибыль.

Наша компания приглашает специалиста на должность «менеджер по развитию».

Основная задача менеджера по развитию — это поиск перспективных объектов для принятия в управление, проведение переговоров с собственниками или управляющими объектов, заключение договоров на управление объектом (отелем).

География поиска объектов — Южный Федеральный Округ, Москва и Московская область.

• Работа с локацией в г. Сочи. Для иногородних сотрудников компания предоставляет современное комфортабельное жильё в шаговой доступности от офиса.

• Заработная плата 100−250 тыс. руб. (в среднем). Оклад — 60 тыс. руб. С опытным кандидатом оклад может обсуждаться индивидуально.

• Введение в должность и кураторство опытным наставником в рамках первого месяца работы.

• Обучение техникам переговоров по программам ведущих бизнес-тренеров в течение всего срока работы.

• Грамотная, внятная речь и презентабельный внешний вид — обязательны.
  • Опыт проведения переговоров на уровне собственников и директоров — обязателен.

• Опыт работы в роли менеджера по развитию сети (поиск и привлечение к сотрудничеству владельцев помещений) — будет вашим преимуществом.

• Опыт работы в гостиничном бизнесе в роли управляющего, маркетолога или менеджера по развитию/продажам — будет вашим преимуществом.