Мастер смены

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Прогресстлт
Тольятти
Коммунальная улица 38А

Промышленное предприятие ООО «ПрогрессТлт» изготавливающее изделия из пенополиуретанов приглашает в команду Мастера смены!

Изготовленная нами продукция применяется в автомобильной, медицинской, мебельной и других областях. Производство осуществляется с использованием как собственной оснастки так и оснастки заказчика. Наша продукция, успешно заменила импортные аналоги на рынке России. Поэтому мы не останавливаемся в разработке новой продукции, постоянно совершенствуя ее качество и расширяя ее ассортимент.

Работая с нами Вы гарантировано получите достойную заработную плату и комфортные условия труда!

Осуществлять руководство производственным участком в соответствии с действующими законодательными и нормативными актами, осуществлять расстановку рабочих в производстве, устанавливать и своевременно доводить производственные задания рабочим в соответствии с утвержденными производственными планами и графиками. обеспечивать равномерную (ритмичную) работу производственных участков, выполнять в установленные сроки производственных заданий по объему, качеству, заданной номенклатуре. Вести учет рабочего времени, формировать данные по изготовлению продукции и формированию заработной платы.

• Высшее и среднее-специальное образование.
  • Опыт работы по управлению коллективом на производстве.
  • Оформление полностью в соответствии с ТК РФ, включая оплачиваемый отпуск 28 календарных дней и, конечно, оплачиваемый больничный
  • Стабильная заработная плата, выплачиваемая своевременно, 2 раза в месяц
  • 13 зарплата по итогам отработанного года
  • Гибкий (сменный) график работы по согласованию с руководителем
  • Материальная помощь сотруднику при рождении ребенка, смерти родственника, в тяжелых жизненных ситуациях
  • Премиальные и другие выплаты стимулирующего характера
  • Подарки сотрудникам на день рождения и к праздникам
  • Подарки детям к Новому году
  • Оплата медицинского осмотра (обследования) при заключении трудового договора.
  • ДМС
  • Оплата сверхурочной работы, в выходные и нерабочие праздничные дни
  • Обеспечение работников спец. одеждой и средствами индивидуальной защиты
  • Доброжелательный и дружный коллектив
  • Работа в теплом и светлом помещении (есть раздевалка, душ, комната для приема пищи)
  • Возможность подработки
  • Если Вы ищете стабильное и перспективное место работы, где Вы сможете применить свои знания и опыт, присоединяйтесь к нашей команде! Откликайтесь прямо сейчас, и мы свяжемся с Вами!