Специалист по документообороту в логистике со знанием английского и китайского языков

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Мэйджор Карго Сервис
Истра

Major Cargo Service приглашает специалистов начать карьеру в логистике!

Задачи:

• Работа с базами данных (российской и китайской программами) — ведение учёта транспортных документов по заказам, внесение данных из транспортных документов в заказы (данные по грузам, даты документов и т.д.).
  • Проверка вносимых в базу данных документов на корректность составления (ЖДН, спецификации, экспортные, CMR, транзитки)
  • Ведение таблицы Office 365 (MJR train) — заполнение транзитных сроков перевозки, сверка дат отгрузок/отправок контейнеров с транспортными документами, сверка на корректность заполнения данных по графам клиент/КС/Менеджер (Китай)/Агент (Авто/Жд/Море)
  • Ведение статистики по перевозкам (план/факт) неделя/месяц. (Авто/ЖД/Море)
  • Взаимодействие с коллегами из офисов Гуанчжоу/Чэнду по вопросам перевозок (запрос транспортных документов)

ВАЖНО: На данной позиции возможен рост в направлении организации международных перевозок или в клиентский сервис (международные перевозки)

Что мы ожидаем от тебя:

• Внимательность
  • Умение работать в режиме многозадачности, переключаться между задачами по мере надобности
  • Английский язык не ниже уровня B2
  • Китайский язык не ниже HSK3
  • Желание учиться и развиваться в логистике
  • Умение быстро обрабатывать и структурировать новую информацию
  • Клиентоориентированность

Причины, по которым нас выбирают:

• Работа в известной и надежной Российской компании (мы не боимся сложностей и постоянно ищем новые решения, что позволяет нам оставаться одними из лучших на рынке логистики)
  • Прозрачная система мотивации (оклад + KPI) с возможностью в любой момент узнать сколько Вы заработали
  • Возможность внедрения и развития собственных проектов
  • Возможность карьерного и финансового роста
  • Планомерная система обучения и адаптации новых сотрудников — мы не оставляем Вас в первый день и не предложим самому во всём разбираться; серьезно отнесемся к Вашей адаптации
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек
  • Реальные возможности профессионального и карьерного роста
  • Работа в уютном, светлом офисе с комфортно оборудованным рабочим местом. (в офисе есть кафе, комнаты для приема пищи, прямо у офиса бесплатная парковка)
  • Бесплатная корпоративная мобильная связь
  • Корпоративное обучение в Учебном центре Компании
  • Социальные программы для детей сотрудников (экскурсии, подарки)
  • Корпоративный транспорт: из Москвы от м. Строгино (30 минут), из Красногорска, из Нахабино, из Истры.
  • Корпоративный спортзал на территории работодателя
  • Корпоративная библиотека
  • Курсы английского языка
  • Групповые занятия (йога и CrossFit)

Наша команда:

• У нас молодой коллектив в департаменте мультимодальных перевозок
  • Адекватное и лояльное руководство (руководители компании в логистическом бизнесе более 20 лет)

Важно!

• Территориально место работы — пос. Павловская слобода (от м. Строгино, г. Красногорск и МЦД Нахабино ходит корпоративный транспорт).

Мы ищем энергичного, амбициозного специалиста, ориентированного на результат!

Не упусти шанс начать карьеру в одной из лучших компаний в сфере логистики!