Учитель русского языка и литературы

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: WUNDERPARK
Красногорск

Современная частная школа на Новой Риге Wunderpark International School находится в поиске энергичных, амбициозных, талантливых и увлеченных своим делом учителей

Если Вы готовы принимать участие в непрерывном развитии школы, используете современные подходы в обучении, регулярно стремитесь к повышению своей квалификации и интересуетесь новыми методиками и технологиями в образовании, а также готовы помогать ученикам жить в постоянно меняющемся мире и менять этот мир к лучшему, то будем рады видеть Вас в нашей команде!

Мы создали образовательное пространство, в котором интересно учиться и достигать поставленных целей, оставаясь верными себе и своим ценностям! Присоединяйся!

Сейчас мы ищем в свою команду учителя Русского языка и литературы

Ключевые задачи:

• проведение уроков русского языка и литературы в 5−8 классах с применением образовательных технологий по развитию 4К компетенций;
  • обеспечение высокого уровня подготовки учеников к результатам освоения образовательных программ, к результатам внешней диагностики (ВПР, МЦКО);
  • формирование, развитие в динамике у учеников читательской и писательской грамотности, развитие критического мышления, обучение анализу текста и умению выражать свое мнение;
  • сочетание программного материала и знакомство с современной литературой, которая соответствует интересам и уровню подготовки учеников;
  • вовлечение учеников в проекты и конкурсы («Живая классика»), результативное участие детей в олимпиадах;
  • предоставление обратной связи по успеваемости учеников, составление рекомендаций, направленных на рост умений, индивидуальное планирование повышения уровня умений ученика;
  • участие в мероприятиях внеурочной деятельности, в событиях школы; ведение читательского клуба.

• высшее педагогическое образование, наличие курсов повышения квалификации;
  • активное применение современных It-технологий, технологий 4К;
  • опыт успешной подготовки учеников к ОГЭ, ЕГЭ;
  • профессионал, который может с увлечением рассказывать об особенностях современной и классической литературы, с азартом воспитывать интерес к чтению, культуру речи, помогает совершать детям собственные открытия в тексте и в творчестве автора;
  • учительское портфолио: наличие значимых достижений учеников (олимпиады, конкурсы); профессиональные достижения;
  • грамотная речь, аккуратность и пунктуальность;
  • умение интересно и живо преподнести материал;
  • работа в команде.

• Интересная работа в дружном международном коллективе современной частной школы и возможность профессионального развития
  • График работы 5/2, с 08−30 до 17−00
  • Ежегодные премии
  • ДМС
  • Корпоративные скидки фитнес
  • Корпоративные скидки на обучение английскому
  • Мы заботимся о наших педагогах и предоставляем бесплатное питание, а также привозим от метро и обратно на наших корпоративных микроавтобусах (трансфер организован от ст м Щукинская и ст м Строгино + МЦД Нахабино и обратно, время в пути 30 мин)