Менеджер по работе с VIP-клиентами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Apriori
Воронеж
улица Урицкого 10

Apriori — интенсивно развивающаяся компания с амбициозными целями и красивой, стильной моделью бизнеса.

Наша миссия это делать людей счастливыми через сервис, комфорт и уют.

Сейчас мы как никогда готовы к изменениям и уверенно идем им навстречу, в связи с чем хотим принять в нашу команду новых игроков! Возможно, это именно Вы!

Условия (за это отвечаем мы):

• Гибкая система оплаты труда, заработная плата выше рынка, схема мотивации обсуждается с успешным соискателем;
  • Корпоративная связь;
  • Действительно уникальные возможности для профессионального и карьерного развития;
  • Дружный и молодой (не только душой) коллектив, вдохновляющая и стильная атмосфера для работы (отягощенная парковкой :) и кофемашиной). У нас очень красиво.
  • Корпоративные скидки на продукцию и не только.

Обязанности (за это отвечаете вы):

• Общение с ключевыми клиентами и партнерами, поддержание лояльности;

• Консультирование по акциям, условиям сотрудничества, продуктам;

• Расширение базы ключевых клиентов;

• Поддержание стандартов и качества клиентского сервиса (звучит скучно, но это очень интересно!);

• Администрирование проектных сделок, начиная от снятия полной потребности клиента и заканчивая оценкой индекса удовлетворенности клиента по факту продажи и решения сложных ситуаций;

• Выстраивание долгосрочных партнёрских отношений с ключевыми клиентами и партнерами (дизайнеры, монтажники, прорабы и т.п.).

• Грамотная письменная и устная речь;
  • У нас нет стандартизированного дресс-кода, но мы за стиль во всем!;
  • Наличие базы дизайнеров будет вашим преимуществом;
  • Готовность к «холодным» звонкам;
  • Наличие опыта ведения сделок от момента создания до конечной реализации.