Личный помощник (удаленно)

Работодатель: EMERHUNT
от 20000 RUR
Красноярск
улица Маерчака 10

Хочешь увидеть бизнес изнутри и получить опыт бизнес-ассистента в компании, где у тебя не будет рутинных задач?

Компания «EMER HUNT» является одной из ведущих компаний на рынке поиска и подбора персонала в различных отраслях. Наша компания за год работы стала топ-3 в Красноярском крае, нам доверяет свое развитие крупный федеральный бизнес по всей России.

Мы работаем с такими компаниями, как Яндекс, Полюс, ЯрХлеб, пивоваренный холдинг Афанасий, Противопожарные технологии и другие.

Сейчас руководители компании находятся в поисках личного помощника, для того чтобы ускорить развитие компании и улучшить бизнес-процессы.

• Анализ различной информации и предоставление выводов по ней
  • Работа в СРМ системе
  • Выполнение проектных задач от руководителей (например организация поездки на форум или создание обучающих материалов для сотрудников компании)
  • Выполнение задач отдела контроля качества

• Желание погружаться в различные бизнес-процессы компании
  • Опыт работы с СРМ системой и гугл диском (будет плюсом)
  • Навыки поиска и систематизации информации
  • Самостоятельность и желание брать на себя ответственность (если любишь спрашивать все, что в голову придет не подумав и не загуглив, ты не справишься)

• У тебя будет возможность профессионально вырасти за счет решения не повторяющихся между собой задач и погружения в разные бизнес-процессы
  • У тебя будет удаленный формат работы с удобным графиком с 10 до 19 часов по Красноярску (+4 от МСК)
  • У тебя будет возможность влиять на свою заработную плату (оклад 20 000 рублей на испытательном сроке, а после оклад + kpi)
  • У тебя будет корпоративное обучение

Скорей оставляй отклик, тебе придет ссылка на анкету, переходи и заполняй её! Мы с тобой свяжемся!