Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Батискаф
Казань
улица Декабристов 81А

Добрый день, наш будущий коллега!

Батискаф- это контрактное производство косметики и бытовой химии являющийся одним из лидеров рынка.

Наши клиенты — это клиенты, которые продают изготовленную нами продукцию под своим брендом на Маркетплейсах.
Мы не навязываем клиенту ненужный продукт или услугу. Мы продаем то, что они приобретают в любом случае.

В нашей компании:
ИСКАТЬ КЛИЕНТОВ НЕ НАДО- Звонки в нашей компании совершаются по горячей базе. Во многих компаниях до сих пор звонят в холодную и менеджеры очень много тратят времени на ненужные действия, которые не приводят к продажам.

У нас в компании цикл сделки от первого звонка до продажи -2−30 дней. Сейчас все ребята выполняют планы и поэтому мы готовы будем взять тебя в нашу крутую команду

менеджером по сопровождению клиентов.

Что тебе предстоит делать:

Общаться с клиентами, заключившими договор на производство.

Решать возникающие вопросы у клиентов.
Что мы ждем от тебя

Твое желание учиться нашему продукту, которому мы обязательно тебя научим, ведь у тебя будет наставник

Ты любишь общаться и готов находить контакт с любым клиентом и конечно же хочешь получать хороший доход, стремишься достигать высот.

Тогда тебе точно к нам))

Желание развиваться в продажах. Готовность учиться не скриптам, а техникам продаж и предлагать лучшие решения клиентам.

Развивать долгосрочные отношения с клиентами

ИТАК, ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— У нас есть стабильный оклад/ Средняя зарплата менеджеров — 70 000 — 180 000 руб. Без потолка -у нас есть и рекордные суммы в размере 500 000руб

— Комфортное рабочее место для каждого сотрудника;

— Кофе и чай в неограниченном количестве от компании;

помимо перерыва на обед у нас в течение рабочего дня перерывы для того, чтобы подышать свежим воздухом, поиграть в игры

Обучение

График работы
С понедельника по пятницу с 9 до 18 по московскому времени

Карьерный рост

Даем возможность реализовать себя каждому сотруднику
При хороших результатах вы будете расти по профессиональной лестнице с соответствующим увеличением дохода