Су-шеф в отель Mercure4*

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Меркюр Тюмень
Тюмень
улица 50 лет Октября 14

Отель Меркюр Тюмень Центр входит в сеть отелей международного гостиничного оператора ACCOR. ACCOR- международная компания, которая ценит открытую и прозрачную корпоративную культуру. У нас есть множество возможностей для наших сотрудников, которые могут расти вместе с нами и достигать своих карьерных целей. Мы поддерживаем и развиваем нашу команду, предоставляя обучение и развивая навыки, которые помогают достичь успеха в работе. Мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде отеля Меркюр!

• Управление кухней, организация процесса питания в формате «Шведский стол»;

• Осуществление контроля ассортимента и качества блюд, входящих в меню: (шведский стол, меню лобби-бара, групповое меню, меню банкетов и конференций, меню столовой для персонала и т.д.);
  • Разработка и внедрение нового меню, составление технологических карт;
  • Контроль: технологии приготовления блюд, поставок сырья и отпуска готовой продукции; сроков и условий реализации готовой продукции; соблюдения всех стандартов работы производства;
  • Приготовление и контроль порционных блюд, блюд шведской линии завтраков, бизнес-ланчей ресторана отеля;
  • Управление персоналом, обучение персонала;
  • Инвентаризация, ведение отчетности;
  • Ведение внутреннего документооборота.
  • Опыт работы на аналогичной должности, либо опыт работы су-шефом от 1 года;

• Наличие профильного образования;
  • Отличные организационные, управленческие, коммуникативные навыки;
  • Достойная работа в международной компании;

• Официальный доход. Оклад + годовая премия;
  • Ежегодный отпуск 31 к.д.;
  • Ежегодный медицинский осмотр за счет компании;
  • Полное соблюдение ТК РФ; выплата зарплаты два раза в месяц всегда вовремя;
  • Обучение за счет компании;
  • Корпоративное питание;
  • График работы 5/2;
  • Программа лояльности для сотрудников, предоставляющая скидки на размещение сотрудникам, их родственникам и друзьям в отелях сети.