Торговый представитель

Черкесск
Пятигорское шоссе 15

Чтo мы пpeдлaгаем:

· З/П первые три месяцa оклaд 50000 рублeй/месяц;

· Пoсле испытaтeльнoгo cpока от 65000 рублeй/мeсяц (оклад +% oт выпoлнeния пocтавлeнныx зaдач) «пoтoлкa» нет;

· Гp. рабoты: 5/2 дня, c 9−00 до 18−00;

· Обучение и пoддеpжкa c пepвoго рaбочeгo дня — для новичков рaзpаботанa cистeмa обучения товapу и базовым принципам продаж;

· Возможность профессионального и карьерного роста;

· Разъездной характер работы

Торговая компания «Мясовик» осуществляющую торговлю готовой мясной продукции (колбасы, полуфабрикаты — халяльная продукция) приглашает на работу торговых представителей. Мы развиваемся и открываем новые рабочие места и приглашаем тебя стать частью нашей команды! Готовы рассмотреть кандидатов с опытом работы и без опыта-предусмотрено обучение!

Ваши обязанности:

· Посещение торговых точек в своей зоне ответственности согласно маршрутного листа (маршруты по КЧР);

· Выполнение поставленных задач и планов продаж;

· Поддержание и развитие клиентской базы на закрепленной за вами территории;

· Выполнение поставленных задач и планов продаж;

· Контроль дебиторской задолженности, платежей;

· Ведение отчетности, в программе «агент плюс»

Рассмотрим твою кандидатуру, если у тебя есть:

· Нацеленность на результат и активная жизненная позиция;

· Хорошие коммуникативные навыки;

· Ответственность, исполнительность, дисциплинированность;

· Навыки работы с ПК (пользовательский уровень);

· Опыт работы желателен, но не обязателен-предусмотрено обучение;

· Большим плюсом будет опыт работы: водитель курьер, менеджер по продажам, продавец, водитель такси, водитель экспедитор.

Если ты целеустремленный и позитивный, смело откликайтесь на вакансию — наша компания ждет тебя!

Прямой работодатель, город Черкесск, свежая вакансия.

Просьба звонить с 9−00 до 18−00, если менеджер не ответил на ваш звонок пришлите сообщение с вашим номером и мы обязательно свяжемся с вами.