HR менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Раздоров и Компания
Ростов-на-Дону
переулок Семашко 35/53

«Раздоров и компания» — юридическая организация, основное направление работы которой — банкротство физических лиц.

На этом рынке мы работаем уже больше шести лет и являемся на нем ведущими игроками.

Компания прошла путь от 2 двух человек в штате до 100 сотрудников на текущий момент. Основной курс компания держит на благополучие сотрудников, поддержка специалистов, раскрытие потенциала каждого, создание комфортной рабочей среды и эксклюзивных услуг для сотрудников.

Для сотрудников у нас уже доступны: спортивный клуб с личным тренером, юридическая поддержка в решении любого вопроса.

— Поиск и подбор персонала: размещение вакансий, оценка резюме, проведение интервью, оценка кандидатов, закрытие вакансий;

— Согласование кандидатов и организация собеседований с руководителями;

— Анализ рынка труда, подбор и внедрение методов поиска и оценки кандидатов;

— Участие в проектах HR подразделения: оценка, развитие, удержание, повышение вовлеченности и удовлетворенности, корпоративная культура;

— Взаимодействие с линейными руководителями по вопросам персонала;

— Организация корпоративных мероприятий;

— Ведение внутренней аналитики и отчетности, работа в CRM;

— Желателен (но не обязателен) опыт работы от 1 года;

— Знания современных методов поиска и оценки кандидатов на интервью;

— Умение пользоваться разными источниками поиска персонала;

— Желателен (но не обязателен) опыт в построении систем мотивации, обучения, адаптации, удержания сотрудников;

— Высокий интерес к развитию в HR;

— Активная жизненная позиция, позитив, коммуникабельность, умение работать в команде;

— Высокий уровень ответственности за результат;

— График 5/2 с 10:00 до 18:00;

— Возможности для профессионального и карьерного роста и развития;

— Комфортный офис в центре города;

— Конкурентная заработная плата;

— Развитая корпоративная культура и дружелюбный коллектив;

— Разнообразный досуг, корпоративы за счет компании, интересные корпоративные активности и праздники;

— Скидки на наши услуги;

— Возможность совмещения с учебой ;

Ты именно тот, кто нужен компании с лучшими условиями на рынке, ждём тебя в наших откликах!