Заведующий складом

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Слон-Электроникс
Екатеринбург
улица Блюхера 2

Слон-Электроникс — официально аккредитованная it компания, занимаемся автоматизацией магазинов по всей России. Нам 16 лет, мы многое сделали и продолжаем успешно расти.

Наши продукты это: онлайн-кассы, торговое ИТ-оборудование, услуги автоматизации и тех. поддержка онлайн-касс и розничных магазинов (Атол Sigma, Эвотор, МТС кассы, кассы ДелоБанк).

Приглашаем Вас познакомиться с нами, посмотреть как мы работаем и присоединиться к нашей команде!

Что нужно делать:

• Контроль движения ТМЦ: поступление, списание, перемещение, оприходование, инвентаризация;
  • Отгрузка и упаковка товаров на маркетплейсы согласно стандартам торговых площадок;
  • Закупка программного обеспечения;
  • Контроль за исходящей логистической деятельностью — один водитель в подчинении. Отправка транспортными компаниями и доставки по городу. Взаимоотношение с транспортными компаниями — решение спорных ситуаций;
  • Поддержание порядка на складе (небольшой склад).

Наши ожидания:

• Стремление к порядку, перфекционизм и педантичное отношение к работе;
  • Знание основных складских процессов;
  • Опыт проведения инвентаризации складских запасов;
  • Навыки оформления складской документации;
  • Знание программы 1С;
  • Владение компьютером на уровне уверенного пользователя.

• Оформление в штат: Аккредитованная ИТ-компания, все по ТК РФ;
  • Заработная плата: Всегда в срок. Готовы предлагать конкурентоспособный уровень заработной платы, в зависимости от квалификации успешных кандидатов;
  • График: 5/2 с 9.00 до 18.00. Офис почти в центре, ул. Блюхера, 2;
  • Расширенный соц. пакет: Телемедицина, софинансирование или полная оплата обучения, частичная компенсация спорта, подарки детям сотрудников;
  • Доброжелательная корпоративная культура: Молодой коллектив средний возраст 30 лет, живем без дресс-кодов и формальностей, общаемся открыто и поддерживаем друг друга, ездим на корпоративы;
  • Адекватное руководство: В непосредственном подчинении у директора компании. Есть возможность самостоятельно выстраивать свою работу и предлагать идеи по изменениям бизнес-процессов.

Буду рад пообщаться и рассказать подробнее о вакансии.