HR Business Partner

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Placebo/25

Мы — Placebo/25 не просто российская инвестиционная компания, мы — творцы, строители и инноваторы, работающие на трех континентах: в России, Индонезии и Китае.

Мы проводим мероприятия для компаний из списка Fortune-500 и гордимся тем, что работаем с некоторыми из самых успешных и уважаемых компаний в мире, создавая для них незабываемые мероприятия. Превзойти ожидания наших клиентов, предлагая им непревзойденный уровень сервиса — вот наша цель!

И сейчас мы ищем опытного и высококвалифицированного HR BP для нашей прогрессивной и яркой компании, который обладает не только опытом и навыками в области HR, но и страстью к развитию и поддержке наших ценностей и культуры компании.

Что тебе нужно будет делать:

-Разработка и внедрение HR стратегии, соответствующей бизнес-стратегии компании;

-Подбор талантов на C-level позиции;

-Разработка и развитие программы адаптация новых сотрудников;

-Повышать уровень счастья (удовлетворенности и вовлеченности) сотрудников;

-Управление бюджетом в HR-департаменте;

-Управление процессом удержания сотрудников, включая разработку и внедрение программ мотивации.

Что важно иметь будущему члену команды:

-Опыт работы на позиции HR BP не менее 3х лет;

-Опыт в проведении оценок вовлеченности, разработки программ обучения и развития сотрудников;

-Отличные коммуникативные и межличностные навыки, умение эффективно взаимодействовать с различными уровнями персонала;

-Стремление к постоянному профессиональному развитию и улучшению качества HR-направления в компании.

Какие условия мы предлагаем:

— Ключевая роль в развитии одного из самых ярких международных проектов;

— Справедливое обязательное вознаграждение, симметричное таланту;

— Официальное оформление по ТК;

— Гибридный формат работы после прохождения испытательного срока;

— Работа над интересными проектами мировых брендов, знаковыми ивентами — с людьми, создающими и меняющими индустрию;

— Молодой коллектив с позитивным вайбом и отсутствием формализма, фонтанирующий жизнью и энергией;

— Офис в историческом особняке на Москве-реке с уютом домашней атмосферы и комфортом Soho House.

Если ты готов стать частью нашей команды и творцом роста нашего бренда — оставляй свой отклик на вакансию, а в сопроводительном письме присылай ссылки на свои соц. сети!