Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Устинов Игорь Эдуардович
Екатеринбург
Машинная улица 3А

Привет! Меня зовут Игорь. Я основатель и руководитель компании «В ластах» — ведущий дилер популярных брендов подводного снаряжения в РФ с 2012 года.

Наша миссия: делать подводную охоту и фридайвинг более доступными хобби, искренне помогать новичкам и пропагандировать отдых на природе полезный для здоровья.

Мы расширяемся и приглашаем тебя в нашу дружную команду магазина на должность «Менеджера по продажам»!

Если ты любишь спорт, рыбалку, сапсерфинг, если тебе интересен наш бренд и есть желание развиваться в продажах, мы предлагаем тебе проявить себя у нас!

Если вы детально изучили вакансию и она реально вам интересна — начните сопроводительное письмо с фразы: «Я действительно хочу работать у вас»

Какие задачи будут стоять перед тобой:

— помогать и консультировать покупателей в магазине и по телефону;

— комплектация и сборка заказов;

— приемка товара от поставщиков;

— оформление заказов из интернет-магазина;

— продажа сап досок оптом и в розницу;

— в летний сезон помощь в организации проката сапбордов.

Тебе точно к нам, если:

— у тебя активная жизненная позиция, позитивный настрой и ты заряжен на результат;

— ты ответственный, на тебя можно положиться. Мы за долгосрочное сотрудничество и развитие внутри компании;

— тебе интересно общаться с людьми;

— готов к интенсивной работе и обучению. Наш продукт высокотехнологичный, о нем важно знать и мы готовы тебя погрузить во все тонкости «подводного мира».

— официальное трудоустройство;

— плюшки от компании, скидки на продукцию;

— рост и развитие внутри компании;

— дружественную атмосферу;

— пятидневная рабочая неделя с 10 до 19 (плавающие выходные);

— наш розничный магазин находится по адресу ул. Машинная, 3а (рядом с жилым комплексом «Чемпион Парк»).

Если хочешь работать в стабильной и интересной компании и нацелен на результат, если опыта не так много, но чувствуешь, что можешь достичь успеха — скорее оставляй свой отклик!