Ассистент маркетолога

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: АвтоцентрГАЗ-Лидер
Саратов

Мы ищем мотивированного и активного ассистента для команды маркетологов, готового начать карьеру в сфере маркетинга и рекламы.
Эта роль подходит тем, кто желает развиваться в направлении офлайн/онлайн маркетинга и готов начать с технических и административных задач.

— Помощь в проведении рекламных компаний. Наставники-маркетологи расскажут и научат тонкостям рекламных компаний;
— Работа с типографиями, подготовка макетов полиграфической и сувенирной продукции, своевременный заказ РИМ, пакетов, подарков и пр.;
— Работа с документацией: помощь в составлении отчетов по рекламным компаниям, оплата счетов, согласование договоров, сбор и сдача закрывающих документов, работа в электронном документообороте;
— Работа с агрегаторами и отзывами клиентов (Яндекс.Карты, 2ГИС и др.);
— Работа с сайтами компании: обслуживание и поддержка в активном состоянии сайтов компании, проведение внутреннего аудита и оптимизации, подготовка и размещение информации на сайте, взаимодействие с подрядчиками по вопросам контекстной рекламы, seo-оптимизации и пр.;

• Умение работать в условиях многозадачности;

• Опыт работы — без опыта;

• Уверенный пользователь ПК.

— Наши сотрудники имеют возможность обучаться за счет компании

— Работа в команде заряженных на результат людей.
— Мы любим веселиться: крутые корпоративы с розыгрышами и подарками, игры в настолки, тимбилдинги и прочее.
— Для нас главное ваше желание работать и учиться новому, инициативность (остальному научим!)

— Работа в крупной, динамично развивающейся компании;

— Уверенность в завтрашнем дне;

— Комфортное современное рабочее место;

— Конструктивная и открытая рабочая атмосфера;

— Дружный коллектив;

— Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

— Работа в офисе (не удаленная);

— Своевременная, полностью «белая» заработная плата, которая выплачивается 2 раза в месяц;

— График работы 5/2 с 08:00 — 17:00 или с 09:00 до 18:00;

— Ежегодный основной оплачиваемый отпуск в течение 28 календарных дней.