SMM-менеджер

Работодатель: НК недвижимость
Ижевск
Береговая улица 1

О нас:

Мы, компания «НК недвижимость» — строим продуманные дома и поселки на радость людям с 2012 года. Сейчас мы активно застраиваем собственный коттеджный поселок «Астра Мария». Начали реализацию масштабного проекта «Курорт Родники» в пригороде Ижевска (в 10 км).

• Создание продающего оформления групп, написание контент-стратегий и контент-планов, написание и оформление постов.
• Ведение групп в социальных сетях ВКонтакте, Телеграмм, Одноклассники Инстаграм, ЯндексДзен. Модерация комментариев от пользователей.
• Написание продающих текстов, инфопостов, кейсов, постов в стиле сторителлинг.
• Ежедневная выкладка постов и сторис в группах.
• Фото и видеосъемка

Развитие и карьера в нашей компании:

-у нас есть много интересных тем для развития ваших творческих навыков, реализовав все возможности которых, вы сможете сформировать профессиональные материалы в свое портфолио, которыми всегда сможете гордиться.

-реализуемые и управляемые перспективы карьерного роста:

к примеру, можно пройти обучение и попробовать себя в продажах недвижимости, или стать в будущем профессиональным маркетологом, пробовать себя и на других интересных специальностях, поскольку на вновь открывающиеся вакансии мы в первую очередь рассматриваем уже работающих сотрудников.

Что мы вам предлагаем на этой должности:

• оплачиваемую мобильную связь,
  • участие в льготной программе по строительству дома для сотрудников компании,
  • работу в красивом офисе с панорамными окнами и камином, расположенном на пешеходной набережной у Ижевского пруда, на Береговой, 1.
  • удобную транспортную доступность офиса,
  • вы сможете рассчитывать на помощь коллег, дизайнера, работающего на аутсорсинге, а участвуя в планерках вы будете всегда в курсе движения бизнес-процессов и сможете быстро находить продуктивные решения,
  • непрерывное обучение, понятные и доступные регламенты, опытного наставника на период адаптации,
  • дружескую атмосферу в офисе, которая не позволит скучать и сделает работу комфортной.

График работы:

Работа в офисе как минимум на испытательном сроке (далее по договоренности)

Испытательный срок 3 месяца.

Мы с вами подойдем друг другу, если вы ищите творческую, интересную работу и готовы продуктивно работать.

Планируем определиться с кандидатом на данную вакансию до 03.07.2024