Категорийный менеджер (Импорт)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ВсеИнструменты.ру
от 200000 RUR
Воронцовская улица 49/28с1

«ВсеИнструменты.ру» — крупнейший интернет-магазин по продаже товаров для дома, дачи, строительства и ремонта.

Сегодня за нашими плечами 17 лет развития, роста и результата. Благодаря нашим сотрудникам, мы входим в ТОП-10 крупнейших интернет-магазинов России и возглавляем рейтинг e-commerce игроков (№ 1) в категории «Дом, дача, строительство и ремонт» (рейтинг Data Insight). Наша команда — это более 7000 счастливых сотрудников. Также у нас 8 место в России по индексу лояльности сотрудников и 11 место в рейтинге «Лучших работодателей России».

1. Поиск новых партнеров на международных рынках и заключение контрактов;
  2. Развивать базу действующих поставщиков импортных брендов;
  3. Проводить переговоры с ЛПР для получение выгодных коммерческих условий;
  4. Анализировать товарные группы конкурентов, ценовую политику, тренды рынка.

1. Переговорные навыки;
  2. Английский язык B2-C1;
  3. Высокий уровень работы с аналитикой — хорошо считает, развиты причинно-следственные связи, знание Excel, цифровая аргументация;
  4. Знание объёма рынка, конкурентов, тренды, ключевые драйверы роста;
  5. Способность выстраивать долгосрочные партнерские отношения;
  6. Знание рынка Китая и опыт работы с Китайскими партнерами;
  7. Будет преимуществом знание китайского языка.

Что мы предлагаем для Вас:

1. Работа в крупнейшей e-commerce компании, лидер рынка DIY;
  2. Полностью белая и своевременная заработная плата;
  3. ДМС для сотрудников;
  4. Оплата больничных и отпусков — в соответствии с ТК РФ;
  5. Спортивная политика: 70% оплаты спорта;
  6. Общение внутри компании «без галстуков»;
  7. Корпоративное обучение: программа MBA, внешние тренеры международного уровня;
  8. Учимся у лучших мировых экспертов, посещаем лидирующие мировые компании и изучаем их опыт;
  9. Регулярная оценка руководителей и индивидуальные планы развития у каждого в компании;
  10. Драйвовые корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей за счет компании;
  11. Корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей за счет компании.