Начинающий специалист по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ГРУППА КОМПАНИЙ ПРОСТОР
от 100000 до 200000 RUR
Кожевнический проезд 4/5с5

«ПРОСТОР» — ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, МЫ — ПРОФЕССИОНАЛЫ С АБСОЛЮТНО УНИКАЛЬНЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ И НЕПРИЛИЧНО БОЛЬШИМИ ЗАРАБОТКАМИ!

НЕМНОГО О НАС:

КОМПАНИЯ С БОЛЕЕ ЧЕМ 22-ЛЕТНИМ ОПЫТОМ, УВЕРЕННО ВХОДЯЩАЯ В 3-КУ КРУПНЕЙШИХ И ЯВЛЯЮЩАЯСЯ ЛИДЕРОМ ПО КАЧЕСТВУ ОКАЗАНИЯ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ!

В 2022 Г. МЫ ПРИЗНАНЫ ЛУЧШЕЙ КОМПАНИЕЙ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ЖИЛЬЯ МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В РАМКАХ НАЦИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ, СТРОИТЕЛЬСТВА И ИПОТЕКИ «CREDO».

ИЩЕМ В КОМАНДУ СОТРУДНИКА, КОТОРЫЙ ГОТОВ РАЗВИВАТЬСЯ, РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ВМЕСТЕ С ЛИДЕРОМ РЫНКА!

ЧТО МЫ ГОТОВЫ ТЕБЕ ОБЕСПЕЧИТЬ:

• Средний доход менеджера по продажам 200 000 «+" рублей в месяц — потолка нет (стипендия + растущий процент от сделок);
  • Помощь специалистов компании в юридических и ипотечных вопросах
  • Комфортное рабочее место со всей нужной техникой;
  • Гибкий график, который можно строить самостоятельно;
  • Оплаченный рекламный бюджет.

ЧТО МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ ОТ ТЕБЯ:

• Большую мотивацию на финансовый успех и независимость (отсутствие страха перед высоким доходом);
  • Честность и открытость как с клиентами, так и с коллегами;
  • Опыт работы с активными, личными продажами будет преимуществом перед другими кандидатами!

БЕЗУСЛОВНО, СФЕРА НЕДВИЖИМОСТИ — ИНТЕРЕСНАЯ И ПЕРСПЕКТИВНАЯ, В КОТОРОЙ НЕ БЫВАЕТ СЛУЧАЙНЫХ ПРОДАЖ, А УРОВЕНЬ ДОХОДА В НЕСКОЛЬКО РАЗ ВЫШЕ, ЧЕМ В ДРУГИХ СФЕРАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

ЧТОБЫ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ — ПРОСТО ОТПРАВЬ ОТКЛИК НА ВАКАНСИЮ! ДЕЙСТВУЙ ;)