Автоэлектрик

от 75000 до 120000 RUR
Гатчина

BЫ ПOЛУЧАЕTЕ ЛУЧШИE УCЛОВИЯ:

• Рабoта в любoм филиалe;
  • Пpивeди другa и пoлучи бoнус — 10 000!
  • Пpeдocтaвляется бесплатное прoживаниe;
  • Офоpмление соглаcнo TК PФ;
  • Oфициaльную зapaботную плату бeз задepжeк (выплaты 2 paзa в месяц нa каpту);
  • Бpонировaниe граждан, пребывающиx в запасе;
  • Oплачивaeмый eжегодный отпуск 28 дней;
  • Больничный лист;
  • Сменный график работы;
  • Возможность дополнительного заработка в выходные дни;
  • Инструмент и спецодежду (два комплекта);
  • Свой склад с автозапчастями;
  • Теплую и хорошо освещенную ремзону;
  • Развозку до места работы (уточняется при общении);
  • Оборудованное отапливаемое помещение, раздевалку, личный шкафчик для одежды, душ, столовую;
  • Подарки детям;
  • Дружный коллектив.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Проведение электромонтажных работ ТС марки ЛиАЗ, ПАЗ.

ОТ ВАС:

• Проведение технического обслуживания ТС;
  • Устранение неисправностей;
  • Знание и умение ремонтировать электрооборудование;
  • Умение читать электросхемы;
  • Умение восстанавливать стартеры и генераторы;
  • Знание устройства ТС и навыки поиска и устранения неисправностей электроцепей будет Вашим плюсом;
  • Опыт ремонта и технического обслуживания грузовых автомобилей (даже неофициальный) или желание развиваться в сфере обслуживания автомобильного транспорта;
  • Добросовестность, знание своего дела, ответственность.

У НАС:

• Возможность работы в команде системообразующего предприятия Федерального уровня;
  • Официальное оформление в соответствии с нормами трудового законодательства;
  • Перспективы профессионального и карьерного роста в любом регионе присутствия компании;
  • Официальный стабильный доход.

О НАС:

В федеральное системообразующее предприятие «Национальная транспортная ассоциация» (НТА) (крупнейший автобусный пассажирский перевозчик в России), в связи с расширением приглашаются сотрудники ремонтного подразделения.

Наши автобусные парки расположены в разных уголках нашей страны, таких как Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Волгоград, Новокузнецк, Ярославль, Курск, Петрозаводск, Астрахань.

Если вы обладаете другими навыками работы, ЗВОНИТЕ, у нас найдется работа для каждого!