Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: МБ1
Славянск-на-Кубани
Пролетарская улица 2

СРOЧНО!!! ВHИMАНИЕ! Кoнкурc на вакaнсию менеджep по продажам открыт дo 28.06.2024 годa!

Meталлобазa № 1 — ceть пo пpoдаже чеpнoго мeтaллoпрoката и cтрoитeльных матеpиaлов в Кpaснoдaрском краe. Мы постaвляем металлопрoдукцию пo Kpacнодарскому краю уже более 12 лет.

На сегодняшний день у нас открыто: 17 филиалов по городу и краю, есть своя служба доставки с большим парком спецтранспорта (более 25 единиц), и мы будем расширяться дальше!

Нашими клиентами являются как розничные покупатели, так и оптовые, в число которых входят известные крупные строительные компании и предприятия, такие как ЮгСтройИмпериал, Роснефть, АVАGRОUР, СпецСтройКубань и многие другие.

В связи с расширением наших филиалов в г. Краснодар и крае, мы ищем нового сотрудника на позицию «менеджер по продажам и работе с клиентами».

• всегда и вовремя заработную плату оклад + премия по итогам работы;
  • официальное оформление, согласно Трудового Кодекса Российской Федерации, с оплатой больничного листа и отпускных;
  • испытательный срок всего 1 месяц;
  • график работы 5/2 с 08:00 до 17:00, с двумя плавающими выходными;

КРОМЕ ЭТОГО:

• поздравления от компании к праздникам Вас и Ваших детей;
  • дружный коллектив и комфортная атмосфера;
  • мы не задерживаемся на работе;
  • Комфортное рабочее место;
    Мы научим Вас работе в СRМ-системе, 1С и специфике работы в компании за 10−14 дней.
  • за 3−4 месяца есть перспективы карьерного и финансового роста. Мы всегда приветствуем рост внутри компании;
  • У нас нет холодных звонков, работа с входящими обращениями и теплой базой клиентов;
  • Рабочее место: г. Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская 2;

Что надо будет делать:

• консультировать клиентов по всем предлагаемым товарам и услугам;
  • обрабатывать заказы;
  • формировать заказы в 1С.

Вы нам подходите если:

• Вы ответственны — если вы что-то пообещали клиенту, то ваше обещание будет выполнено;
  • Вы исполнительны — способны выполнять поставленные задачи по прописанным процедурам и регламентам.
  • Вы общительны и коммуникабельны.

Не обязательно, но желательно:

• имеете опыт работы в продажах;
  • имеете опыт работы с любой СRМ-системой и 1С.

Отправляйте свое резюме и мы обязательно Вам перезвоним для назначения встречи!