SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: UniSearch
Симферополь
улица Гагарина 20А

Маркетинговое агентство SPINOFF приглашает в команду ответственного SEO — специалиста на постоянную работу.

Наши заказчики: MRIYA Resort, Pallasa, MODUS, SKODA, KIA и другие.

У нас работать престижно потому что у нас высокие стандарты профессионализма, возможности для самореализации и развития. Мы создаем качественные продукты, находясь в центре событий и динамичных процессов, что делает нашу работу интересной и значимой.

• Заработная плата: 30.000 руб. оклад + премия за KPI.
  • Оформление через Самозанятость.
  • График работы 5/2 с 10:00 до 18:00.
  • Возможность пополнить свое портфолио крутыми кейсами.
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста
  • Комфортные условия труда.

Что необходимо делать:

• Выполнение аудита сайта (базовый, технический, пользовательский).
  • Проведение полного комплекса работ по SEO-оптимизации сайта.
  • Подбор и анализ запросов для формирования семантического ядра.
  • Составление ТЗ на написание текстов.
  • Выполнение работ по внутренней оптимизации сайта.
  • Внешняя оптимизации сайта: работа с каталогами, форумами, блогами, новостными сайтами.
  • Анализ данных при помощи сервисов веб-аналитики Яндекс. Метрика;
  • Подготовка аналитических отчетов для клиентов и рекомендаций по доработке и улучшению сайта.
  • Подготовка ТЗ для программистов и дизайнеров, контроль выполнения работ по ТЗ.
  • Подготовка ежемесячной отчетности по проектам в CRM системе.

Что требуется от тебя:

1. Понимание принципов работы поисковых систем и факторов ранжирования сайтов.
  2. Знание основных фильтров «Яндекса» и Google. Понимание, за что они накладываются, и умение вывести сайт из-под фильтров.
  3. Понимание основных принципов и этапов внутренней и внешней оптимизации.
  4. Понимание основ юзабилити, чтобы профессионально оценивать удобство сайта для посетителей и давать рекомендации по улучшению структуры.
  5. Знание основ интернет-маркетинга и умение связать поисковое продвижение с другими его направлениями (контекстной рекламой, контент-маркетингом, SMM и т. д.).
  6. Логическое мышление, аналитический склад ума.
  7. Маркетинговое видение — понимание того, что нужно бизнесу.
  8. Широкий кругозор, готовность изучать новое, а не останавливаться в развитии.
  9. Базовые знания JS, HTML, CSS.

Мы ценим каждого сотрудника, стремимся создать благоприятную рабочую атмосферу и обеспечить нашим сотрудникам все необходимые условия для успешной работы и личной эффективности, а так же дружелюбный коллектив и бонусы за достижение поставленных целей.