Руководитель группы по координации подрядчиков

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Генпро
Воронеж
Более 6 лет
Основные задачи:
  • Организация работы группы:

1. Поиск субподрядчиков;

2. Проведение тендеров;

3. Заключение договоров, контроль выполнения договорных обязательств с обеих сторон;

4. Соблюдение внутренних стандартов по срокам и качеству подбираемых подрядчиков;

• Личное ведение субподрядчиков по крупным суммам;

• Развитие направления;

• Управленческая отчетность;

• Анализ конкурентов.

Нам важно:

• Опыт работы в сфере строительства/инжиниринга в структуре техзаказчика или среднего/крупного девелопера;

• Высокие коммуникативные навыки, умение вести переговоры, торговаться (!), при этом выстраивать партнерские отношения;

• Умение работать с большими объемами информации, работать в условиях высокой нагрузки;

• Проактивный подход к решению задач, высокая самостоятельность и желание достигать результата.

• Опыт работы с электронными торговыми площадками;
  • Готовность к командировкам (по необходимости);
  • Опыт поиска и привлечения новых подрядчиков обязательно.
С нашей стороны:
  • Электронный документооборот и облачные технологии;

• Автоматического учета рабочего времени и мониторинга работы сотрудников за компьютерами (CrocoTime);

• BIM — отдел внутри компании;

Выполняем обязательства перед заказчиками и друг другом даже в мелочах. Понимаем, что каждый из нас — это причина результата, своего личного и общего

• Рабочее место в благоустроенном офисе класса, А в центре города;

• Бесплатные сладости, фрукты и кофе;

• Зоны для релакса (настольные игры, спортивный уголок);

Сейчас 60% сотрудников работают удаленно, а остальные наслаждаются прекрасным офисом!

• Фитнес после адаптации софинансирует компания;

• Свой беговой клуб и футбольная команда;

• Включение в программу ДМС;

Поощряем здоровый и активный образ жизни!

• Английского языка после адаптации софинансирует компания;

• Ежегодная Аттестация и Индивидуальный План Развития на каждого сотрудника для финансового роста;
    Развиваем навыки, регламентируем и систематизируем бизнес-процессы, оставляя за собой работающие механизмы

Благодарим за интерес к вакансии! Резюме будет рассмотрено и в случае положительного ответа, наши сотрудники свяжутся в ближайшее время.

Наши проекты: genpro.ru/https://hr.genpro.ru/
    О нас в соцсетях: www.elledecoration.ru/news/architecture/arkhitektura-menyayushaya-prostranstvo/

Наш телеграм канал: t.me/genpro_company

г. Москва, ул. Летниковская, 10, стр. 4, БЦ «Святогор», м.Павелецкая.
    г. Воронеж, ул. Комиссаржевской, 10, БЦ «Премьер».
    г. Нижний Новгород, ул. Костина, 9, на месте старого средного рынкаг.
    г. Казань, ул. Карла Маркса, 28