DevOps инженер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: BIV
улица Марата 51

Мы приглашаем начинающего DevOps инженера присоединиться к нашей команде, которая разрабатывает решения для автоматизации процессов в сфере Страхования.

Используемый стек: docker, jenkins, kubernetes, ansible, helm, git, java, maven, angular, nexus, prometheus, grafana, zabbix, nginx.

• автоматизация процессов сборки, интеграции, тестирования и развертывания программного обеспечения;

реализация конвейера развертывания на уровне команды;

• улучшение взаимодействия разработчиков, тестировщиков и администраторов;
  • реализация эффективных стратегий управления конфигурациями;
  • реализация непрерывного развертывания с минимальным временем простоя, ведение релизного процесса;
  • тестирование производительности, безопасности, доступности и других нефункциональных требований;
  • управление инфраструктурами, данными, компонентами и зависимостями.

Мы ожидаем:

• знание и понимание принципов работы TCP/IP стека, маршрутизации в сетях, cтандартизация OSI;
  • знание подхода для управления и описания инфраструктуры (Infrastructure as Code);
  • умение писать скрипты (bash, python);
  • понимание принципов CI/CD, умение писать декларативные pipeline, опыт работы и настройки Jenkins;
  • готовность быстро реагировать на возникающие проблемы, устранять, анализировать ситуацию, составлять план на повторное недопущение в будущем.

• работа в аккредитованной ИТ-компании;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ и стабильную заработную плату;
  • гибкое начало рабочего дня;
  • вкусные оплачиваемые обеды для тех кто работает из офиса;
  • профессиональное развитие и регулярный пересмотр дохода по результатам работы;
  • подарки на значимые события и душевные поздравления;
  • корпоративные мероприятия и праздники, включая праздники для детей наших сотрудников;
  • бонусная программа «Приведи друга»;
  • программа наставничества для новых сотрудников;
  • уютная и продуктивная рабочая атмосфера.

Мы будем рады знакомству и дальнейшему сотрудничеству