Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Пультовик Киров сеть магазинов
Киров (Кировская область)
улица Ленина 205
В cети магазинов «Пультовик» открыта вакансия:
✅ продавец-консультант!

График работы: 4/3

Место работы: ТРЦ «GreenHaus» (г. Киров, ул. Ленина, д. 205)
Мы гарантируем:

— высокую зарплату на высоком проценте с продаж, есть ежемесячные дополнительные премии;
— отличные условия работы;

— очень интересную, разноплановую работу;
— оплачиваемое обучение,
— наличие современного, интересного, популярного товара для продажи (наушники, зарядные устройства, клавиатуры, колонки, портативные устройства, мягкие игрушки и многое другое);

— карьерный рост до менеджера оптовых продаж, начальника логистики, склада или заместителя директора.
«Пультовик» — это ДРУЖНЫЙ коллектив, где все поддерживают друг друга, помогают друг другу и, самое главное — это место, где вы можете РАСТИ и РАЗВИВАТЬСЯ как специалист и зарабатывать.
У нас одна из лучших, постоянно развивающихся торговых сетей в г. Киров, в которой нет текучки кадров и поиск продавцов всегда обусловлен расширением фирмы и карьерным ростом действующих сотрудников!

Если Вы любите общаться с людьми, умеете находить подход и заинтересованы учиться и хорошо зарабатывать — то мы ждём Вашего отклика.

• Общение с покупателями, коммуникация с сотрудниками компании, продажи, раскладка товара, поддержание порядка в магазине.
  • Умение учиться и слушать.
  • Желание стать крутым продавцом.
  • Общительность, позитивность, хорошее отношение к покупателям
Ждем Вас в нашу команду, нажимайте «откликнуться» и мы свяжемся с Вами!