Руководитель группы инженерных коммуникаций

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Имена
Воронеж
Промышленная улица 4

Компания «Имена» проектирует и строит дома в регионах Центральной России с 2003 года.

Мы занимаемся полным циклом создания продукта — проектированием, управлением и строительством. Сейчас мы успешно развиваем проекты в Туле и Курске, занимая при этом первые места в ТОП ЖК в регионах присутствия.

Нам нравится разрабатывать и применять новые технологии, строить и гордиться результатами наших проектов.

Мы расширяемся, открываем новые направления и сейчас ищем в команду руководителя группы инженерных коммуникаций.

На этапе подготовительных работ:

• получение предварительных сведений о возможности подключения к сетям инженерно-технического обеспечения;
  • участие в разработке концептуальных технических решений по инженерным системам, инженерным наружным сетям электроснабжения, газоснабжения, ВК и тд. Оптимизация предлагаемых решений по инженерному оборудованию.

На этапе проектных работ по инженерным системам и сетям:

• подача заявок в целях заключения договоров на технологическое присоединение объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения;
  • работа с сетевыми организациями по вопросам подключения объекта к сетям обеспечения. Взаимодействие с проектным блоком.
  • согласование документации с сетевыми организациями.

На этапе строительства инженерных систем и сетей:

• осуществление контроля за выполнением мероприятий заявителя по договору на технологическое присоединение;
  • заключение договоров на подготовку исполнительной съемки и технических планов сетей со сторонней организацией. Контроль и организация их работы;
  • организация проведения приемо-сдаточных мероприятий с оформлением документации (актов, справок) по сетям инженерно-технического обеспечения для получения ЗОС и Разрешения на ввод объекта в эксплуатацию;
  • получение актов о выполнении технических условий, актов об осуществлении технологического присоединения.

• высшее техническое образование (ПГС, ВК, ТГиВ и пр.);
  • опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет;
  • опыт прохождения всех этапов/мероприятий в рамках подключения объектов капитального строительства к сетям инженерного обеспечения;
  • опыт успешной реализации проектов по подключению объектов капитального строительства к сетям инженерного обеспечения;
  • знание технических требований, нормативных Актов и регламентов по технологическому присоединению (временному и постоянному), подключению, выносу существующих сетей и передаче на баланс сетевым организациям;
  • уверенный пользователь ПК (AutoCAD, Microsoft Office).

• график работы 5/2 (с 9.00 до 18.00);
  • оформление согласно ТК РФ(белая заработная плата);
  • отзывчивый, дружный коллектив;
  • возможность профессионального и карьерного роста.