Специалист по работе с банковскими гарантиями

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Т-Банк
Головинское шоссе 5А

Ищем опытного специалиста, который готов взять на себя ответственность за контроль за корректным отражением операций по счетам, связанным с банковскими гарантиями.

Вам предстоит выявлять и устранять ошибки, взаимодействовать с различными подразделениями компании для оптимизации процессов и участвовать в разработке внутренних инструкций.

Мы предлагаем

• Достойный доход: оклад + премия за добросовестное выполнение обязанностей. Размер заработной платы обсуждается на собеседовании.
  • Гибридный формат: 4 дня в неделю работа в комфортном офисе БЦ «Водный», 1 день — из дома.
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни от несчастных случаев и болезней.
  • Доступ к платформе обучения и развития: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний, поддержка менторов и наставников.

Почему стоит выбрать именно нас

• Бесплатные завтраки, обеды и перекусы в офисе.
  • Занятия в бесплатном фитнес-зале или частичная компенсация расходов на спорт.
  • Well-being-программа, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Контролировать корректность отражения операций по счетам для учета обязательств Банка по выданным банковским гарантиям за третьих лиц (юр. лиц), операций при раскрытии банковских гарантий, а также при отражении плат за банковские гарантии, включая осуществление сверок между системами.
  • Выявлять и устранять ошибки, возникающие в процессе отражения операций, проводить необходимые исправления.
  • Взаимодействовать с командой развития, IT блоком, бухгалтерией.
  • Участвовать в оптимизации процессов сверки и учета операций, тестировать реализованные изменения.
  • Участвовать в подготовке внутренних инструкций подразделения в разрезе выполняемого функционала, вести базу знаний.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы в банковской сфере с операционной деятельностью от 1 года.
  • У вас аналитический склад ума.
  • Умеете работать с большим объемом информации.
  • Будет преимуществом, если вы знаете положение 809-П.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!