Продавец-бариста в Эрмитажные магазины

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Балтия
Дворцовая площадь 6-8

Эрмитажные магазины приглашают на работу продавца кофейных напитков. Наши кофе-стенды, расположены в самом сердце Петербурга исторических зданиях музеев Главного штаба Эрмитажа и Российского Этнографического музея.

Основные обязанности:

Встреча, приветствие и консультирование покупателей с соблюдением стандартов обслуживания (контактная стойка, кофе-стенд);

• Приготовление кофейных напитков на автоматической кофемашине, работа с уникальной сувенирной продукцией;
  • Приёмка и выкладка товаров и обеспечение их наличия;
  • Поддержание порядка на рабочем месте;
  • Работа на кассе, в программе 1С или Эватор.
  • Требования:

Опыт работы бариста или в продажах желателен (если опыта нет мы проводим обучение);

• Желание работать с людьми, доброжелательность и открытость, позитивный настрой, внимательность и ответственность, организованность;
  • Следовать стандартам сервиса и обслуживания покупателей, принятых в сети «Эрмитажных магазинов»;
  • Быть готовым сохранять высокий уровень культуры общения в различных ситуациях.
  • Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, оплачиваемая стажировка и обучение;
  • Зарплата от 43000−60000р. Почасовая оплата труда (230 руб. в час после вычета налогов) + процент с продаж;
  • График работы (5*2 или 4*3) выходной день всегда понедельник и второй/третий по договоренности;
  • Режим работы Эрмитажа: понедельник-выходной, вт, пт, сб 11:00—20:00, ср, чт, вс 11:00—18:00;
  • Стабильная зарплата, которая никогда не задерживается;
  • Персональная скидка до 30% в сети «Эрмитажные магазины»;
  • Молодой, дружный и сплочённый коллектив;
  • Возможность карьерного роста до старшего-продавца;
  • Работа в самом сердце Петербурга в музеях Главного штаба, Этнографического музея.
  • Возможность посещать государственные музеи бесплатно;
  • Мы предлагаем корпоративные мероприятия.
  • Уважаемые соискатели, наличие фотографии на резюме очень важно для нас!