Менеджер по продажам (оффлайн)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЭДУТЕХ ГРУПП
Большой проспект П.С. 43

Еще не все клиенты обсудили с нами возможность обучаться у нас, поэтому мы приглашаем к нам именно тебя — человека, который поможет нашим потенциальным клиентам стать нашими учениками.

Мы — Федеральная группа образовательных компаний «Эдутех», занимаем лидирующие позиции в сегменте дополнительного образования в России и за рубежом. Проводим как стандартные групповые занятия в учебных центрах, так и продвинутые онлайн-проекты с аудиторией мирового масштаба. Мы нацелены быть лидером в сфере услуг дополнительного образования по всему миру.
Сейчас мы расширяем штат наших сотрудников! Именно в этом ты и сможешь нам помочь!

Что мы ожидаем от тебя:

• У тебя есть опыт в оффлайн продажах от 1-го года, и ты хочешь развиваться в этой сфере;
  • У тебя есть опыт работы в CRM-системе и Google-документах;
  • Ты обладаешь отличными коммуникативными навыками и грамотной речью;
  • Ты энергичный и целеустремленный, готов принести пользу нашей компании и достичь успеха вместе с нами;
  • Ты ищешь для себя работу в стабильной и развивающейся компании.

• Заниматься обработкой входящих заявок от клиентов (звонки, переписки) — БЕЗ ХОЛОДНОГО ПОИСКА;
  • Проводить личные встречи и консультации клиентов;
  • Выполнение плана продаж;
  • Выставление счетов на оплату и контроль ее поступления;
  • Работа с CRM-системой.

• Официальное трудоустройство;
  • Конкурентоспособную заработную плату: Оклад + KPI;
  • График работы 5/2 с плавающими выходными;
  • Работу в современном и комфортном офисе;
  • Возможность обучаться интересующим тебя курсам и повышать свои навыки по специальным предложениям, действующим только для сотрудников нашей компании;
  • Работу в крупной, стабильной компании с федеральным значением.

Если все вышеперечисленное описывает тебя, скорее присылайте отклик на вакансию.

​​