Врач-офтальмолог

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Сухарь Максим Станиславович
Евпатория

Мы, сеть салонов оптики «Сухаревская оптика» крупнейшая сеть в Республике Крым, ищем врача-офтальмолога, чтобы присоединиться к нашей дружной, профессиональной команде. Активно развиваем направление ортокератологии, аппаратного лечения и контроля миопии. Если Вы готовы предлагать самый высокий уровень заботы и поддержки нашим пациентам, то это уникальная возможность для Вас.​​

• Амбулаторный прием, диагностика и лечение взрослых и детей с глазными заболеваниями.
    — Проведение диагностических офтальмологических обследований: проверка остроты зрения,
    рефрактометрия, пневмотонометрия, периметрия.
    — Подбор очковой и мягкой контактной коррекции.
  • Высшее медицинское образование.
    — Наличие актуального сертификата специалиста или справки о прохождении аккредитации.
    — Опыт работы в глазных клиниках, оптиках приветствуется, но возможно рассмотрение вопроса
    об обучении на рабочем месте.
    — Готовность работы по скользящему графику и в выходные дни.
    — Отличные коммуникативные навыки и способность эффективно взаимодействовать с
    пациентами и другими членами команды.
    — Стремление к профессиональному развитию и обучению в сфере медицины.
  • Мы гарантируем Вам:
    Возможности для профессионального роста.
  • Оформление по ТК РФ
  • Официальную заработную плату.
  • график работы по договоренности;
  • бесплатное обучение ортокератологии, диагностике и лечению амблиопии, бинокулярных нарушений;
  • участие в научных конференциях, взаимодействие с экспертным сообществом.
  • форменную одежду за счет Компании;
  • специальные цены на продукцию Компании;
  • рассмотрим кандидатов любого уровня, с перспективой роста;
  • Приятную и дружественную атмосферу работы в команде профессионалов.
  • Поможем с релокацией, в том числе финансово, из других регионов России и обустройством на новом месте.