Мебельщик (стажер)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Мебель Рус
Новороссийск
проспект Дзержинского 211

Приглашаем на работу Стажера в мебельный цех.

Мебель Рус — это мебельная компания с собственным производством корпусной и мягкой мебели. Основана в городе Новороссийск в 2019 г.

Основное направление — корпусная мебель.

Дополнительное направление — мягкая мебель.

Главное о компании:

Лидеры рынка по побережью, по производству корпусной мебели (кухни, шкафы-купе, гардеробные, гостиные и тд.)

Зарплата честная. Вы напрямую влияете на собственный заработок: з/п состоит из фиксированной и динамической частей + бонусы за эффективную и добросовестную работу

Руководство разумное. Руководитель активно участвует в развитии компании и заинтересован в положительных результатах работы каждого сотрудника.

Коллектив молодой. На июнь 2024 года в компании 65+ человек.

В связи с постоянным развитием, расширением нашей компании мы ищем стажера в нашу команду, который готов обучаться в сфере мебели.

• Полный рабочий день, график 5/2
  • Трудоустройство согласно ТК РФ
  • При необходимости предоставляем обучение и развитие профессиональных навыков
  • Дружный коллектив и поддержка наставника
  • Возможность карьерного роста, с ростом в ЗП

Что ждем от вас:

• Желание учиться и развиваться в области изготовления мебели
  • Базовые навыки работы с инструментами (можно без опыта, но с большим желанием обучаться)
  • Внимательность к деталям и ответственность
  • Готовность к физической работе

Что надо будет делать:

• Изучать и осваивать технологии производства мебели
  • Помогать в создании мебельных изделий под руководством опытного наставника
  • Соблюдение сроков и стандартов качества
  • Соблюдение требований безопасности на рабочем месте

Ищем начинающих специалистов, готовых развиваться и учиться! Если Вам нравится работать руками и создавать что-то новое, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Позвоните или откликайтесь на вакансию сегодня и начните свою новую карьеру в компании «Мебель Рус».