Управляющий магазинами по г.Смоленск и Смоленской области

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Квадрат
Смоленск
улица Черняховского 44

В связи с расширением штата и сети магазинов в Компанию требуется управляющий над розничными магазинами по Смоленской области. Работа в крупной, стабильной компании г. Смоленска! Современный, удобный офис в центре города. Закрытая парковка и личные парковочные места. Приглашаем в нашу команду директоров магазинов.

Мы ищем ответственных людей, которые умеют и хотят работать, знают как работать с персоналом, выстраивать работающую и продающую команду! Умеют продавать сами и знают правила торговли и нормативные акты. Уже исключили из своего профессионального лексикона слова «я не знал» и «я не виноват».

Мы обучим, адаптируем, поможем! Мы спросим!

У нас сложно, но интересно и есть профессиональное развитие!

Если вы соответствуете нашим требованиям и хотите развиваться и зарабатывать- отправляйте нам свое резюме.

• Обеспечение эффективности работы магазинов на вверенной территории;
  • Управление продажами магазинов в целях обеспечения выполнения планов по товарообороту и KPI;
  • Контроль и проведение рекламных мероприятий;
  • Координация деятельности подотчетных розничных магазинов;
  • Обучение и развитие сотрудников магазинов. (адаптация, ротация, прием, увольнение);
  • Участие в процессах мотивации, обучения персонала;
  • Работа с документами (первичные бухгалтерские, отчеты.)
  • Участие в открытии новых магазинов;

• Опыт работы в компании в должности директора магазина/группы магазинов — желателен;
  • Организаторские способности;
  • Высокая скорость принятия решений, умение работать в многозадачном режиме и с большим объемом информации;
  • Ориентация на результат;
  • Опыт работы в продажах;