Региональный менеджер по документообороту

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Т-Банк
Абакан
улица Чертыгашева 148

Ищем исполнителя, способного организовать и контролировать эффективный документооборот в регионе, обеспечивая своевременное и качественное выполнение всех процессов.

Вам предстоит заниматься организацией и контролем движения документов и материальных ценностей в регионе, сопровождать кадровый документооборот, получать и распределять входящие документы.

Мы предлагаем

• Сдельное вознаграждение, размер которого обсуждается на собеседовании.
  • Выполнение функционала в комфортном офисе БЦ «Гарант"+ выезды в аэропорт/ТК, на точки выдачи документов и т.д., автомобиль не предоставляется.
  • Выполнение функционала до 5 дней в неделю, сроки и время оказания услуг согласовываются с заказчиком.
  • Официальное заключение гражданско-правового договора (ГПД): учитывается страховой стаж, есть отчисления в социальные фонды.

Почему стоит выбрать именно нас

• Специальные тарифы по картам банка.
  • Страхование жизни от несчастных случаев и болезней.
  • Скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Организовывать и контролировать поступление, своевременное и качественное распределение, хранение и движение документов, а также материальных ценностей в регионе.
  • Сопровождать кадровый документооборот в регионе в части приема и увольнения работников компании, в том числе контролировать своевременный возврат подписанных документов.
  • Своевременно получать и распределять поступающие документы из транспортных компаний и аэропортов, отправлять документы в другие регионы.
  • Организовывать и контролировать процесс выдачи и сбора документов работникам, исполнителям и партнерам компании.
  • Своевременно и качественно обеспечивать работников и исполнителей необходимой документацией для работы и оказания услуг.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы с аналогичным функционалом от 1 года.
  • Являетесь уверенным пользователем ПК, 1С.
  • Умеете пользоваться офисной техникой.
  • У вас есть водительское удостоверение категории В.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!