Руководитель отдела продаж

Работодатель: LEONID GRIVKO
от 120000 до 180000 RUR

Внимание: конкурс на должность открыт до 05.07.2024

Привет!

В связи с расширением деятельности и открытием новых проектов в команду «Дом моды LEONID GRIVKO» нужен опытный руководитель отдела продаж. Мы ищем профессионала, который обладает глубокими знаниями в области продаж, умеет эффективно управлять командой, разрабатывать и реализовывать стратегические планы продаж. Важно, чтобы вы понимали ключевые метрики, знали, как оптимизировать и систематизировать бизнес-процессы.

Если вы обладаете релевантным опытом и готовы делиться им с командой, быстро адаптируетесь к новому, умеете грамотно расставить приоритеты и не боитесь ответственности, приглашаем вас стать частью нашей дружной команды!

О нас

LEONID GRIVKO — российский бренд премиум класса в сегменте деловой одежды для женщин.
Наша цель — подарить миру идеальные костюмы, подчёркивающие образ и индивидуальность каждой женщины.
За несколько лет команда бренда провела колоссальную работу. Мы изучили типологию женских фигур, учитывая все особенности, в том числе, рост и комплекции женщин; разработали уникальную авторскую корсетную технологию; полностью отказались от использования машинных операций в пользу ручной работы, что позволило добиться совершенства форм и идеального изящного силуэта.
В итоге была создана новая коллекция одежды, сочетающая красоту, элегантность и неповторимый запоминающийся стиль.

Что предстоит делать:

• Разработка и реализация стратегических планов продаж.
  • Анализ и оптимизация текущих продажных процессов.
  • Управление и контроль выполнения ключевых показателей эффективности (KPI).
  • Разработка и внедрение скриптов продаж и регламентов работы.
  • Внедрение систем отчетности и дашбордов для мониторинга эффективности.
  • Координация с отделом маркетинга и обратная связь по качеству лидов.
  • Обучение и развитие команды продаж.
  • Найм и адаптация новых сотрудников.
  • Оптимизация процессов обработки входящих заявок.
  • Проведение регулярных собраний с командой и обсуждение результатов.
  • Разработка и внедрение систем материальной и нематериальной мотивации.

Как понять, что вы нам точно подходите:

• У вас есть опыт работы в продажах от 5 лет и опыт управления отделом продаж от 2 лет.
  • Ваше последнее место работы было в должности руководителя отдела продаж.
  • Вы не меняли места работы чаще, чем раз в год за последние 5 лет.
  • Вы готовы работать удаленно и по часовому поясу Мск.
  • Вы обладаете сильными аналитическими способностями и умеете работать с данными.
  • У вас высокий уровень личной энергии, и вы умеете мотивировать команду.
  • Вы обладаете отличными коммуникативными навыками и умеете договариваться с любым человеком.
  • Вы системный человек, любите, когда все разложено по полочкам.
  • Вы понимаете руководителя с одного взгляда и умеете грамотно расставлять приоритеты в большом потоке задач.
  • Вы умеете работать в условиях многозадачности и соблюдаете дедлайны.
  • Вы готовы к обучению и постоянному развитию.

Преимущества:

• Опыт работы с CRM-системами, такими как amoCRM.
  • Опыт создания или реформирования системы продаж в бизнесе.
  • Описанные достижения в должности руководителя отдела продаж в цифрах.

При отклике обязательно напишите в сопроводительном письме: «Хочу в команду Дом моды». Так мы поймем, что вы внимательно прочитали всю вакансию. Спасибо!

При получении отклика мы свяжемся с вами в течение 1 рабочего дня.