Инженер-технолог на производство по сборке металлоконструкций

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Левина Дарья Владимировна
от 120000 RUR
Клин
Волоколамское шоссе 1

Вакансия: Инженер-технолог на производство в г. Клин (ООО «Таубер»)

О компании TAUBER:

«Таубер» — это ведущая инжиниринговая компания, успешно работающая на рынке с 2008 года. Мы специализируемся на реконструкции и модернизации производственных мощностей для гражданских и военных аэропортов, а также в нефтегазовой и нефтехимической отраслях. С 2014 года наше предприятие выпускает высокотехнологичное оборудование, включая насосно-фильтрационные модули и системы отбора проб. Среди наших клиентов — крупные компании, такие как Газпромнефть-Аэро и Лукойл-Аэро.

Кого мы ищем:

В связи с расширением производства мы ищем опытного и ответственного Инженера-технолога, который присоединится к нашей команде в городе Клин.

• Следить за соблюдением технологий производства в соответствии с конструкторской документацией и стандартами;

• Ведение отчетной производственной документации (акты, протоколы и т.п.);

• Контроль технического состояния оборудования и наличия расходных материалов;

• Взаимодействие с конструкторским отделом для согласования технических деталей;

• Подготовка и проведение аттестационных мероприятий для оборудования и сотрудников.

• Желателен опыт работы на подобной должности в производстве технологического оборудования;

• Ответственность, исполнительность, внимательность и хорошая память.

Условия работы:

• Место работы: г. Клин, Московская область, территория Станкозавода;

• График работы: пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;

• Официальное трудоустройство;

• Заработная плата: совокупный доход — от 110.000 до 120.000 рублей;

• Оплата больничных и отпускных;

• Новогодние премии и оплачиваемые переработки по двойной ставке;

• Предоставляется рабочая форма и компенсация проезда;

• Оборудованное и комфортное рабочее место;

• Обучение за счет компании и персональный наставник в период испытательного срока;

• Поддерживающий и дружелюбный коллектив, свободный дресс-код;

• Возможность карьерного роста и участия в улучшении процессов.

Если Вы ищете стабильное место работы и готовы принять участие в интересных проектах в сфере инжиниринга, мы будем рады видеть вас в числе наших сотрудников. «Таубер» предлагает не только работу, но и возможность профессионального и карьерного роста. Присоединяйтесь к нашей команде и вместе мы достигнем новых высот!

​​​​​​

​​​​​