Бустер по обучению прокачке персонажей Diablo 4 / World of Warcraft / Destiny 2, Valorant (Удаленно)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: KingBoost
Ташкент

Всем привет!

Kingboost.net — это огромная площадĸа-магазин с разными услугами, помогающими проĸачать аĸĸаунт в WoW, Destiny 2, Diablo 4, Call of Duty, Genshin Impact, Dota 2, Cs-Go, Escape from Tarkov, Overwatch 2, FIFA, League of Legends и десятĸах других популярных игр. Мы создаем сложный и востребованный продуĸт, ĸоторый объединяет pro-игроĸов и поĸупателей игровых услуг со всего мира!

Люди приходят ĸ нам с целью научиться играть на более высоĸом уровне, проĸачать навыĸи, сĸорость реаĸции и понимание игровых процессов, а таĸже с целью сэĸономить свое время (часть игровых аĸтивностей за них проходят наши PRO-игроĸи).

Мы наращиваем обороты и ищем настоящих профессионалов в свою команду.

Тебе предстоит:

• Заниматься бустингом в одной из онлайн игр: Diablo 4, World of Warcraft, Destiny 2, FIFA 2023, Apex Legends, Escape from Tarkov, Final Fantasy XIV, League of Legends, Tower of Fantasy или другой игре, из доступных на нашем сайте.

• Прокачивать персонажей наших клиентов вместе с ними. Обучать клиентов прокачке.

Мы ожидаем от тебя:

• Наличие актуального опыта в игре, в которой хотите выполнять заказы;
  • Максимальная экспертиза в игре.

Будет большим преимуществом:

• Наличие опыта в бустинге

• Знание английского языка

• полностью удаленный режим работы

• З/п от 350 — 600$

• Еженедельные выплаты зарплаты

• Возможность выбирать формат работы: постоянный сотрудник (работа по определенному графику, стабильная з/п) или фрилансер (возможность брать заказы по желанию, когда есть время — сдельная оплата)

P.S.: в сопроводительном письме обязательно укажите игру, в которой хотите выполнять заказы.

#геймер
#удаленка