Legal Counsel / Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: i.com
Холодильный переулок 3к1с6

I.com — это цифровое медийное агентство, наш девиз — постоянное развитие и амбициозные цели!

Уже более 13 лет мы держим руку на пульсе инноваций и радуем наших клиентов своими услугами и продуктами. Всё, что создаётся в нашем агентстве — создаётся людьми и для людей.

Сейчас мы находимся в поиске Юрисконсульта.

• Согласование документов (договоры оказания услуг/выполнения работ, поставка, аренда, купля-продажа, лицензионные договоры, договоры отчуждения исключительного права, соглашения о выплате денежных премий за достижение объема заказанных услуг, договоры на привлечение объема рекламы, NDA, правила рекламных акций и конкурсов и иное) с контрагентами, работа с оригиналами документов;

• Проверка рекламных материалов на предмет содержания в них признаков нарушения требований законодательства РФ о рекламе, законодательства в сфере права интеллектуальной собственности; составление по результатам проверки для контрагентов рекомендаций по внесению изменений в рекламные материалы/ответов об отсутствии признаков нарушения в рекламных материалах;

• Консультация работников по правовым вопросам (включая вопросы, связанные с ОРД/ЕРИР в зоне компетенции юриста);

• Содействие в организации работы юридического департамента: написание регламентов, инструкций, разработка материалов для внутрикорпоративного использования;

• Досудебное урегулирование споров (составление претензий, писем), участие в судебных разбирательствах (исковое производство во всех инстанциях, посещение судебных заседаний), исполнительное производство;

• Составление официальных писем, запросов и ответов на вопросы исполнительных органов.

Что для нас важно:

• Высшее юридическое образование;

• Опыт работы в рекламных агентствах;

• Отличное знание требований законодательства РФ о рекламе и законодательства в сфере права интеллектуальной собственности;

• Умение работать с большим объемом информации;

• Коммуникабельность, желание помогать людям;

• Умение работать в команде;

• Бизнес-ориентированность, оперативность в решении задач.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня (отпуска, больничные и пр.);
  • ДМС сразу после испытательного срока;
  • Возможность обучения за счет компании;
  • Гибкий гибридный график работы;
  • Стильный и комфортный офис в 2 минутах от метро;
  • Достойный уровень заработный платы, который напрямую зависит от вашего опыта и навыков;
  • Дружную команду профи :)

Чувствуете, что это вакансия для вас? Мы ждём ваш отклик! :)