Авитолог

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Симоненко Станислав Андреевич

Digital агентство DS-MEDIA GROUP — открывает набор на вакансию Авитолог. Мы помогаем бизнесам увеличивать продажи с помощью площадки Авито!

— В нашей среде ты будешь постоянно развиваться как по уровню знаний, так и по карьерной лестнице

— Наша основная задача, это создать крутую команду профессионалов, которая будет работать и получать удовольствие от того, что делает и предоставлять качественные услуги нашим клиентам

— Тебе не нужно заниматься поиском клиентов, решать спорные вопросы с клиентами. Ты будешь сфокусирован только на росте заявок клиентов.

Что ты будешь делать на своей должности:

— Аудит + разработка стратегии продвижения (Анализ конкурентов)

— Подготовка контента (фото, текст, заголовок, креативы)

— Анализ качества объявлений, их конверсии и эффективности стратегии. Изменение/ корректировка исходя из результатов

— Анализ рынка, ключевых запросов, работа с ЦА

— Составление Т. З. техническим специалистам

— Осуществление контроля за расходами аккаунтов компаний, а также своевременное информирование о необходимости пополнения баланса кабинета и т.д.

— Работа с отзывами и поведенческими факторами

— Отчетность о проделанной работе

Что должен уметь ?

— Понимать как работает выдача Авито, понимать как анализировать и сегментировать целевую аудиторию, уметь выделить объявления в выдаче, и разрабатывать уникальные торговые предложения УТП.

— Умение обходить блокировки при создании дублей объявлений, масспостинг

-Желательно уметь общаться с поддержкой в случае блокировок объявлений или аккаунта

УСЛОВИЯ:

✔️Удаленная работа, вы сможете работать из любой точки мира

✔️Карьерный рост до старшего специалиста или проектного менеджера

✔️Быть у компьтера с 9:00−18:00

✔️Заработная плата в зависимости от вашей загрузки 30000−110000 +(премия)

❗️ВАЖНЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ являются опыт работы и прохождение обучения по программе «Авито». Если вы готовы работать в команде, то мы ждём именно вас!

Оставьте свой отклик на вакансию и мы рассмотрим Ваше резюме уже сейчас !