Менеджер по контенту и продвижению

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Акметрон
Рабочая улица 93с2

Компания «Акметрон» является одним из топовых поставщиков контрольно-измерительного оборудования на технологичном b2b рынке. С 2012 года мы решаем сложные измерительные задачи для предприятий радиоэлектронной промышленности.

Ищем в команду Менеджера по контенту и продвижению. У нас большое поле для маркетинговой деятельности, интересные и разнообразные задачи.

Задачи, которыми Вы будете заниматься (укрупненно):

1. Работать с разными типами текстов по направлениям: радиоэлектроника, антистатическое оснащение лабораторий, испытательное оборудование и пр.
  2. Создавать и редактировать фото- и видео контент.
  3. Разрабатывать презентации, баннеры, верстать техпаспорта и руководства по эксплуатации приборов.
  4. Участвовать в разработке и заказе сувенирной и полиграфической продукции.

Большой фронт работ связан с направлением digital:

• Проверять частотность запросов и тегировать страницы сайтов;
  • Подготавливать и публиковать контент для сайтов компании — статьи, новости, товары (платформы Битрикс и October);
  • Создавать и запускать рассылки (сервис Unisender).

Что необходимо для работы:

• Обязателен опыт работы с текстами от 5 лет (желательно b2b).
  • Умение создавать разные типы контента.
  • Умение работать с инженерной тематикой, «причесывать» технические тексты — как плюс.
  • Отличное владение русским языком, грамотность.
  • Навыки уверенной работы в графических и видео редакторах для решения оперативных задач.
  • Знание принципов SEO как плюс, если нет, то готовы обучить digital инструментам.
  • Быстрая обучаемость новым программам и приложениям.

От нас:

• Рост и развитие вместе с Компанией. Мы инвестируем в своих сотрудников, в том числе и в их обучение.
  • Зарплата от 100 000 net, оплата вся на карту. Есть бонусы и премии.
  • Ноутбук, корпоративная мобильная связь.
  • С 2014 года у нас гибридный офис.
  • Гибкий график, мы работаем пн-пт, а начало рабочего дня готовы обсуждать.
  • Территориально находимся ст. м. Римская /Пл.Ильича (5 мин. на маршрутке).
  • Все, кто даже косвенно знаком с нами, знают, что у нас дружелюбная атмосфера, комфортный офис, чай, кофе, молоко не за вредность, а для вкуса :), а еще лимон, имбирь для крепкого здоровья.

Также обращаем Ваше внимание, что данная вакансия предполагает тестовые задания.