Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: CreativePeople
Б. Казенный переулок 1

CreativePeople — агентство, которое специализируется на цифровом дизайне продуктов и коммуникаций крупных компаний и цифровых экосистем.

Наши клиенты это крупные компании из разных сфер бизнеса, мы работаем с Мегафон, S7 Airlines, МТС, Билайн, Райффайзен банк, Mediascope, Полюс и другими.

Направления работы:

• дизайн интерфейсов
  • брендинг и стратегия
  • классический веб-дизайн
  • креативные коммуникации
  • 3D, видео, иллюстрации

Мы ищем в нашу активно работающую команду Руководителя отдела продаж.
Отдел продаж в CreativePeople — ключевая единица компании по работе с потенциальными клиентами уже многие годы.
Мы известны на рынке, имеем топовые позиции в ключевых рейтингах, потому работаем с входящими запросами и тендерами.
Сейчас нам необходим лидер команды, который знает, что нужно крупным клиентам по услугам на рынке digital, в чем специфика таких клиентов и услуг, как строятся переговоры и ценообразование в этой нише, построит сильную команду экспертов, и, конечно же, будет следить за всеми процессами и показателями отдела, чтобы прийти к основной цели — выполнить полугодовые и годовые финансовые KPI.
Немного погрузим в специфику нашего отдела:
— мы работаем только с входящим потоком лидов;
— умеем и любим работать с крупными компаниями на российском рынке по амбициозным проектам и на долгой дистанции;
— имеем четкое позиционирование на рынке как Дизайн-продакшн широкого спектра услуг в digital;
— имеем большую базу материалов по нашей продуктовой линейке: описание продуктов и ценовых порогов, готовые шаблоны коммерческих предложений, яркие и хорошо сформулированные презентации;
— ведем сделки в AMO CRM и имеем регламенты по пайплайну ведения сделок;
— активно работаем над сделками с привлечением специалистов из производства (ведущие руководители, арт-директора).

Мы ищем руководителя отдела продаж, который:
— имеет опыт работы с крупными клиентами и сделками в диапазоне 3−15 млн рублей;
— понимает в чем специфика топовых агентств на рынке digital и как корректно доносить данные УТП клиенту;
— достаточно хорошо понимает специфику таких продуктов как Стратегия и Брендинг, Веб и UX/UI-дизайн, Коммуникационный дизайн и Креатив;
— имеет опыт работы руководителем/наставником команды (обучить, передать и систематизировать знания для своей команды);
— настроен на аналитический подход к продажам: проведение анализа рынка по ценовым предложениям, анализ динамики сделок, построение тактических и стратегических прогнозов по воронке продаж;

— может быть активным участником оффлайн и онлайн-мероприятий в качестве эксперта компании по аккаунтингу / клиентскому сервису.

• опыт продаж в сфере digital и IT. Понимание особенностей продуктов и услуг, которые мы делаем;
  • опыт управления командой от 2-х человек;
  • опыт работы аккаунт-менеджером/сейлз-менеджером/ менеджер по развитию не менее 2-х лет;
  • нахождение в Москве или Санкт-Петербурге (часть встреч оффлайн).

• Полностью белая зп соответствующая вашей квалификации.
  • Пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 19:00.
  • Удаленный формат работы с возможностью поработать и попить кофе в московском офисе недалеко от Покровских ворот.
  • Расширенная программа ДМС со стоматологией и психологом после прохождения испытательного срока.
  • Крутые проекты и крупные клиенты из разных сфер: например, мы сделали личный кабинет B2B для продукта билайн, обновили интерфейс касс самообслуживания для Resol Software.
  • Регулярно проводим обучение по менеджменту и дизайну — а также у нас есть лекторий и собственная внутренняя Википедия.

А также про нашу корпоративную жизнь:

• Устраиваем ивенты онлайн и оффлайн.

• Ведем клубы по интересам — у нас есть английский разговорный клуб, менеджерский клуб, настолки, волейбол, книжный клуб и киноклуб.

• Проводим тематические чаепития онлайн.

• Организовываем два больших выездных корпоратива каждый год, из последних выездов — Владимир, Анапа, Геленджик и сейчас планируем Санкт-Петербург на конец лета.

• Оплачиваем курсы и поддерживаем любой формат обучения.

• Предлагаем корпоративные скидки на самое разное, от еды до онлайн-обучения.

Узнали себя, пока читали вакансию? Согласны, что мы сработаемся? Тогда обязательно пишите и отправляйте свое резюме.