Оператор call-центра (частичная занятость)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ГРИНМАНИ
Новосибирск
улица Фрунзе 88

Привет! Мы — команда Гринмани, современный финансовый сервис с большой базой IT-решений. С 2015 года наша Компания уверенно растет и развивается. Сейчас нас более 400 человек.
Мы формируем команду с особым подходом и любовью. Попав к нам можешь быть уверен, что работа будет проходить в комфортных условиях и с удовольствием.

В связи с увеличением объёма задач ищем специалиста в центр клиентского обслуживания, без продаж и поиска клиентов! Только теплые звонки.

Что нужно будет делать:

• Помогать клиентам решать проблемы, отвечать на их вопросы;
  • Взаимодействовать с другими отделами, чтобы оперативно решать вопросы клиентов.

Нам важно видеть в тебе:

• Вежливость в общении и дружелюбный настрой в любой ситуации;
  • Грамотную устную и письменную речь;
  • Опыт работы в клиентском сервисе — как преимущество.

Попав к нам в команду, ты получишь:

• График работы по 5−6-8−10−12 часов 2/2, 5/2, 3/3 и т.д. (время по согласованию, график составляется индивидуально, дневные и вечерние часы);
  • Возможность удаленной работы после первого месяца в офисе;
  • Заработную плату: дневной час 176р, ночной 246р + премии;
  • Опытного наставника, который обучит всему, что необходимо знать и уметь (мы поддерживаем в период адаптации — всему обучаем и помогаем влиться в работу);
  • Финансовую стабильность: официальное трудоустройство, своевременную заработную плату два раза в месяц;
  • ДМС для тебя и корпоративный тариф для твоей семьи — с 4-го месяца работы (включая плановый чек-ап, виртуальную клинику, горячую линию психологической поддержки);
  • Удобный офис в центре Новосибирска с просторными кофе-румами и безлимитными чаем, кофе, фруктами;
  • Работу в компании с тёплой корпоративной культурой и дружеской атмосферой (мы дарим подарки в первый день работы и в день рождения, награждаем за участие в конкурсах);

Жми откликнуться, и менеджер по работе с людьми свяжется с тобой и пригласит на интервью.

#Контакт центр #КЦ #колл-центр #Контактный центр #Сall центр #Оператор CALL центра #специалист в call центр #специалист контактного центра #начинающий #оператор на телефоне #без опыта #работа для начинающих #специалист поддержки #менеджер по работе с клиентами #специалист по работе с клиентами #оператор ПК #начало карьеры #ночной оператор #работа в ночь #ночные смены #ночной график #работать ночью #линия #звонки