Инженер строительного контроля (Турка)

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Стройцентр
Улан-Удэ

Компания Стройцентр открывает вакансию Инженера по строительному контролю!

За нашими плечами уже 23 года успешной работы в сфере строительства и капительного ремонта муниципальных и коммерческих объектов, а также многоквартирных жилых домов

Более 500 высококачественно реализованных объектов. Наши ключевые клиенты: Газпром, Сбербанк, Marriot, Роснефть, ИНК, Сибавиастрой, Истлэнд, «Иркутскэнерго», «Русал», «Авиазавод Иркут», WorldClass, Сервико, Центр Молекулярной Диагностики и другие крупные клиенты.

Успешная работа с государственными контрактами и крупнейшими инфраструктурными объектами.

Наши победы:

• За 12 месяцев строим многоэтажные жилые дома (ЖК «Эволюция»)
  • Под ключ построили инновационный медицинский центр «Союз»
  • Проводили отделочные работы практически во всех фитнес-центрах города
  • Наработали колоссальный опыт в работе с муниципальными учреждениями (ЗАГС, Зак. собрание, Перинатальный центр, школы, детские сады, ФОКи, дома культуры Иркутской области)

Сегодня мы расширяем географию. Работаем не только по Иркутску и Иркутской области, но и в Республике Бурятия, Забайкальском крае, Омске и Москве.

Если вы:

• Умеете контролировать качество устранения строительными организациями недоделок и дефектов в установленные сроки.
  • Ведете учет законченных строительно-монтажных работ и готовите необходимые данные для составления отчетности о выполнении планов капитального строительства.

Тогда эта вакансия для Вас!

Ваши задачи:

• ​​​​​​Проведение строительного контроля при строительстве гостиницы и термального комплекса «Green Flow Baikal» (с. Турка, Республика Бурятия);
  • Проверка качества и объемов выполненных работ;
  • Подписание актов и составление отчетов.

• Работа на объекте 6 раз в неделю, 8-часовой рабочий день.
  • Высшее техническое образование.
  • Опыт работы в строительстве.
  • Знание компьютера на уровне пользователя.
  • Навыки составления технических отчетов.

• Выплата заработной платы 2 раза в месяц.
  • Официальное трудоустройство либо по договору самозанятости.
  • Предоставляем жилье на территории строительного объекта.

Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в реализацию крупных проектов, отправьте нам ваше резюме. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!