Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: КонсультантПлюс Илан
Красноярск
улица Ломоносова 50/1

Мы занимаемся продажей справочно-правовой системы КонсультантПлюс юридическим лицам Красноярского края уже более 30 лет

Наша компания ориентирована на людей, раскрытие талантов и компетенций, поэтому предлагает кандидатам перспективы карьерного роста и непрерывное развитие.

Сотрудник требуется в связи с расширением штата отдела.

• Телефонные переговоры с потенциальными клиентами (холодные и теплые звонки).
  • Проведение презентации справочно-правовой системы «КонсультантПлюс» онлайн.
  • Работа в специализированной CRM-системе (всему обучаем).
  • Контроль оплаты счетов, самим формировать счета и прочие документы не требуется.

Что вы получите?

• Опыт проведения переговоров.
  • Работа в команде профессионалов.
  • Возможность получения льготной ипотеки (под 5%).
  • Дружный коллектив, лояльное и адекватное руководство.

• График работы 5/2 с 9−00 до 18−00, пятница — с 9−00 до 17−00, без задержек, выходные суббота и воскресенье, а также все праздничные дни.
  • Официальное трудоустройство c первого рабочего дня, полностью белая заработная плата.
  • Собственный центр обучения, где вы приобретете новые знания и профессиональные навыки.
  • Вводит в должность, обучает и помогает опытный наставник.
  • Зарплата состоит из гарантированного оклада (35000 рублей на руки) и премии (% от оплаченных счетов и ежемесячные бонусы). В среднем с одной продажи премия 15−20 т.р., совокупный доход без верхней планки.
  • Комфортное рабочее место и офис рядом с центром города.

Если Вас заинтересовала вакансия, пожалуйста, оставьте отклик здесь. Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Обратите внимание: в сентябре наша компания переезжает в новый офис на ул. Парижской Коммуны, 33.