Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Национальная Ассоциация Кредитных Специалистов
Новокузнецк
улица Грдины 17А

Компания НАКС «Национальная Ассоциация Кредитных Специалистов» — лидер кредитного консалтинга, на рынке с 2007 года. Предоставляет любые банковские продукты через банки — партнеры для физических и юридических лиц.

Наша компания является лидером по продажам услуг финансового консалтинга в Новосибирске. Сейчас мы активно развиваемся в других городах, выходим на федеральный масштаб и нам срочно нужен супер-продажник, готовый захватывать этот рынок вместе с нами и делать мегапродажи!

• Продавать! В основном это работа с партнерской базой, у нас налажены технологии по сотрудничеству с партнерами;
  • Активный набор партнерской базы;
  • Вести клиента до результата! Сформировать индивидуальное решение для клиента и продать ему услугу.

• Любить и уметь продавать!
  • Рассмотрим только действительно сильных продажников с опытом активных личных продаж !

Необходимые навыки:

• Холодные и горячие звонки;
  • Холодные и активные продажи;
  • Проведение встреч и презентаций;
  • Отличное знание техники продаж;
  • Умение легко и эффективно отрабатывать возражения;
  • Создавать с клиентом долгосрочные отношения.

• Оформление согласно ТК РФ с первого дня работы
  • Высокий уровень дохода
  • Одна из лучших систем материальной мотивации на рынке (фиксированный оклад + высокий % ежемесячного и ежеквартального бонуса без ограничений, совокупный ежемесячный доход 100−200 тыс.руб.)
  • График работы с 9.00 — 18.00
  • Офис находится в самом центре города
  • Возможность карьерного и профессионального роста в рамках бизнеса компании
  • Работа в команде профессионалов
  • Широчайшая и адаптируемая под потребности клиентов продуктовая линейка финансовых услуг

Если все вышеописанное про тебя, мы уже ждем твой отклик!