Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Сальников
от 72000 RUR
Юрга

Торговая компания Сальников с 2002 года производит и продает полуфабрикаты глубокой заморозки.

Наше качество продукции позволяет нам продавать много и получать положительные отзывы от потребителей — за счет чего за нашей продукцией возвращаются, чтобы купить ее снова!

Вам нужно будет посещать текущую АКБ и заниматься развитием:

• АКБ около 100 ТТ по маршруту:

ПН — Юрга, 22 ТТ

ВТ — Тогучин и пригород не далее 30км

СР — Юрты, Мирный, Чемское, Владимировка.

ЧТ, ПТ — мерчендайзинг в сетях по месту проживания.

СБ и ВС — выходные.

• сбор заявок, денежных средств, выполнение спец. задач;
  • ведение отчетности (планшет с АгентПлюс).

Чтобы справиться с задачами Вам понадобится:

• быть готовым к разъездному характеру работы (автомобиль компания не предоставляет);
  • четкое представление о работе торгового представителя (какие задачи выполняет, цель должности, какие бывают сложности);
  • быть коммуникабельным, быть готовым к возражениям (вас обучат их отрабатывать);
  • честность, ответственное отношение к работе (дисциплина, отчетность, соблюдение сроков).

У нас вы сможете:

• быстро научиться работать с АКБ за счет поддержки супервайзера (познакомит с клиентами, покажет преимущества продукта, научит отработке возражений (территория развитая, продукт популярный).
  • вы получите 72.000 рублей в месяц при выполнении планов продаж и спец. задач (включая оклад 30.000 рублей) + ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ компенсации (проезд, компенсация, сотовая связь).
  • за счет ежемесячной поддержки трейд-маркетинга (бонусы ЛПР, дегустационные наборы, акции типа х+1) вам будет проще выполнить планы продаж и спец.задачи.
  • в чате с коллегами и руководителем вы всегда можете оперативно получать поддержку и помощь.

Оставьте отклик и мы вам перезвоним в течение суток!